Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 16:55

Отель "Ramada Palmdale" находился у нас по пути в Лас-Вегас. Поэтому мы решили остановиться именно в нем, так как помимо этого он располагается недалеко от Лос-Анджелеса. А так как мы планировали заехать еще и в Юниверсал парк, то она оказался для нас очень удобен.

Наш номер в отеле был простой, безо всяких излишеств. Большая двуспальная кровать - это обязательный атрибут любого американского отеля, деревянная мебель - стол и стул, телевизор, кондиционер, микроволновая печь, чайник, кофеварка.

Помимо этого в номере есть ванная комната со сменными полотенцами и косметическими принадлежностями.
В стоимость номера входит континентальный завтрак -булочки, фрукты, омлет, чай, кофе и т.п.
В отеле есть открытый бассейн. Но туда мы не ходили, не люблю бассейны при отелях.
У отеля есть большая, удобная парковка, где мы оставляли нашу машину.

Персонал отеля очень дружелюбный, всегда были рады помочь. Соседи тихие, не буянили)

Отель находится рядом с трассой, что очень удобно для таких автопутешественников, как мы.

Redwoodрекомендует
  • 16.05.2014 - 17:28
    Номера маленькие, но отель очень уютный! Фото!
    Современный отель бизнес-класса в Бруклине, находится совсем рядом с метро, достаточно выйти на улицу. Мы опасались, что будет по ночам шумно из-за проезжающих поездов - ничего подобного, тишина полная. Правда, по ночам там редко ходят поезда.
  • 16.05.2014 - 18:30
    В центре, но тихо и уютно! Фото!!!
      Отель Flamingo очень большой, можно заблудиться - хотя в Лас-Вегасе есть и куда более грандиозные. Сотрудник лобби учёл наши пожелания по поводу тихой комнаты для некурящих и дал нам отличный номер на пятом этаже с окнами во двор, с видом на декоративные водопады.
  • 14.07.2014 - 07:36
    Смешанные впечатления
    Так как отпуск у меня получился совершенно спонтанным и неожиданным, времени на подбор отеля и чтение отзывов не было. Откровенно говоря, о том, что я поеду на Гуам, я решила непосредственно в офисе турфирмы. Менеджер показала на компьютере фотографии «Роял Орхид» и заверила, что отель неплохой.
  • 14.01.2016 - 18:41
    Центр Манхеттена, Центральный Парк, идеально для туристов в НЙ
    В декабре я заранее получила новогодний подарок - поездку в США, Нью Йорк. Но загвоздка была в том, что бюджет был ограничен и выдан мне на руки, а спланировать путешествие я должна была самостоятельно.
  • 31.12.2016 - 01:03
    В самом центре города. Супер
    В Филадельфии мы были впервые. Ехали на арендованной машине по навигатору. Найти вход в отель оказалось сложно, так как у него нет отдельного подъезда, парковки при отеле, соответственно тоже нет. Но есть парковщики при отеле.
  • 06.01.2018 - 04:39
    За окном -15, а в Калахари +28. Шикарный аквапарк в горах Пенсильвании, позволяющий насладиться летними забавами даже в самую суровую зиму.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   За окном -15 и свирепствует зима, а душе хочется тепла и развлечений. Поэтому на прошлой неделе мы сорвались с места и устроили себе семейный выходной в отеле Калахари с огромным аквапарком на территории отеля.
  • 06.02.2018 - 17:20
    Близко к центру, недорого
    Если вы не хотите дорого платить за отель, но при этом не готовы жить на окраине Лас - Вегаса, Ellis Island Hotel Ваш вариант. До фонтанов Bellagio 7-10 минут неспешным шагом.
  • 22.02.2018 - 20:28
    Это лучше, чем 3 звезды! Прекрасный вид на океан. Чудесное время!
    Отличный, спокойный, большой и статный отель. Мы провели в нем одну сутки, и остались более, чем довольны! Номер Большой, двухкомнатный номер площадью около 80 квадратных метров. Две ванных комнаты. Американцы привыкли к большим домам, поэтому номер в 20 квадратов для Америки - редкость.
  • Рекомендую этот отель, если едите в США в Нью-Йорк или Нью Джерси.
    Хороший отель как для пары, одного человека, так для семьи с детьми. Находится в спокойном месте по адресу 2339 Route 4 East город Fort Lee, это в 20 минутах езда на машине от Нью-Йорка.
  • 03.09.2020 - 12:08
    С 6-месячным ребенком в Турцию да в 3-х звездочный отель? Легко! Если это Бельчекум в Олюденизе!
    Сентябрь... Дети идут в школу. А значит самое время отправиться в полупустую Турцию Не так давно открыли границы и многие просто одним днем решают "Поехали!", выбирают отель и мчат на встречу с морем.
  • 28.09.2020 - 19:26
    Отдых в сентябре 2020. В этом отеле Вы мясо не увидите. Ужасный отель, который не рекомендую никому.
    Всем привет! В этом году мы с супругом решили поехать отдыхать в Турцию. Так как месяц назад мы купили автомобиль с автосалона, то денюшек на Турцию было очень мало. Так как мы пятый раз ехали за границу, примерно представляли, какой отель нам нужен.
  • 04.09.2020 - 17:26
    Бюджетная гостиница в Санкт Петербурге + шведский стол за смешную стоимость. Качество супер! Еда превосходная!
    Здравствуйте. В последнее посещение города Санкт Петербург я остановилась в гостинице "Охтинская", что находится по адресу: Большеохтинский проспект дом 4. Гостиница имеет 3. Недалеко от центра и главных достопримечательностей, но не на том же острове, а на соседнем.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • Отель за 4 доллара в сутки. Я считаю, что за эти деньги он шикарный.
    Всем привет!   Сегодня у меня появилось настроение рассказать о моей поездке во Львов. Я люблю путешествовать, но с ситуация на сегодняшний день, то становится стремно. Друзья летали и в Турцию, и в Египет, а я пока сижу дома. Из-за этого грущу немного..
  • 23.10.2020 - 00:12
    В минской гостинице ХЭМПТОН безупречный стандартный сервис и строгие антиковидные меры. Но полное отсутствие индивидуального подхода.
    Как только возобновили авиасообщение с Минском, мне удалось вырваться в командировку по Беларуси в это непростое для страны время. Подобрать правильный отель сейчас нелегко: мне нужна была локация рядом с вокзалом в центре, но в то же время вдали от протестов - так как я был в столице на выходные,…
  • 02.11.2020 - 20:44
    В этом отеле я не могла уснуть. Минусы и один плюс дешевого отеля Kleopatra Sun Light Hotel 3* в Аланье. Контингент трешки
    Даже 2020 год не остановил меня и я отправилась в отпуск в Турцию. Ничего не могу поделать, люблю эту страну и теплое чистое море. Летела намеренно в самый недорогой отель KLEOPATRA SUN LIGHT HOTEL 3 в Аланье . Я была уверена, что отпуск ничего не сможет испортить, но я ошибалась.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Ужасная ночь в пластиковом контейнере, 300 руб\час за возможность вытянуть ноги, и выучить наизусть все объявления о коронавирусе в аэропорту! =)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня он посвящен капсульному отелю в аэропорту Внуково, в городе Москва.   Недавно мы с мужем переехали в Краснодар!
  • Perdikia Beach - дешевый отель в Олюденизе, но при этом очень хороший.
    Отель Perdikia Beach расположен в прекрасном поселке Турции - Олюдениз. В этом населенном пункте практически все отели скромные, без пафоса. Пердикия не исключение.
  • 06.09.2020 - 13:35
    Идеальное место для проживания? Существует ли оно? Гостевой дом в Алуште "Летучая мышь", мое мнение об отдыхе здесь в августе 2020 года
    Жилье. Животрепещущая тема для тех, кто любит отдыхать с комфортном, но хотел бы потратиться на это умеренно. С дешевым жильем обычно проще, туалет есть, кровать есть и достаточно. Тем, кому хватает и этого достаточно лишь переночевать в номере.