Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:33

В поисках пилинга с фруктовыми кислотами наткнулась в близлежащей аптеке на это средство. Надо сказать, у меня уже был похожий продукт от Tiande, на основе плаценты, не очень впечатлил, да и цена завышена, этот же пилинг приятно удивил.

Гель по консистенции густой и прозрачный. Запах, конечно,у пилинга, как говорили в предыдущих постах, и правда неприятный, очень химозный, пахнет нефтепродуктами. Видимо отдушки там вообще нет.

Наношу на умытую кожу, массажными движениями скатываю. Кожа после этого мягкая, чистая, без шелушения. Жжения не возникает, не сушит совершенно. Буду пользоваться и дальше.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Хорошо удаляет омертвевший слой эпидермиса
Недостатки
  • Странный запах
Blackangelрекомендует
  • 19.04.2020 - 17:18
    Pearly Glow ☀️Кожа с эффектом "Bon Appetit!" из (полу)лимитированной коллекции☀️ Les Beiges Summer 2020☀️ + видео-свотчи, нанесение на декольте
    В 2020 году Chanel выпустили невероятно красивую коллекцию Chanel Les Beiges Summer 2020 для создания сверкающей кожи с эффектом загара и кораллового оттенка на глазах с коричневыми растушеванными стрелками. Более подробно о всей коллекции Les Beiges Summer 2020 de Chanel я рассказывала здесь.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.04.2020 - 17:14
    ☀️Жидкие колготки-бронзер в формате дезодоранта: 🌿чего ждать, а чего нет? + 🤬доставка из Sephora, после которой больше ничего не хочется заказывать
    К тёплому сезону Marc Jacobs Beauty решил нас порадовать новинками кокосовой линейки: бронзирующим стиком GLOW AWAY bronzing coconut body stick в 3-х оттенках для разных цветов кожи и кокосовым маслом для губ с 5 типами кокоса в составе.