Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 14:10

Проведя полное обследование организма- включая сдачу всевозможных гормонов и тд. Я пришла к врачу гинекологу-эндокринологу с целой стопкой бумаг с результатами различных анализов.

Пришла с вопросом-почему я так сложно и медленно худею? в чем дело? С момента родов прошло 4 года-во время беременности я очень сильно набрала (около 25 кг). И никак -я не могу от них избавиться. С колоссальными усилиями-ограничение питания, фитнес-ушло 10 кг а дальше никак. И вот- доктор посмотрев все мои анализы предложила попробовать попринимать препарат компании Эвалар Липотропный Фактор.

В коробочке содержится 60 таблеток. Белого цвета. Достаточно крупные и пьются неплохо-не горькие. Я бы сказала немного солоноватые. Таблетки находятся в пластиковых блистерах.

В состав препарата входит L-метиозин, Инозит, и Холин. Эти три компонента отлично предотвращают накопление жиров в организме. Попросту -жиры просто не усваиваются. Так же способствуют ускорению жирового обмена , что важно при похудении и снижения уровня холестерина. В общем принимаю таблетки около месяца-вес ушел на 4 кг. При том , что я активно занимаюсь фитнесом и слежу за порциями в питании.

Принимать необходимо 2 раза в день по 2 таблетки.

Отличный препарат по доступной цене. Я покупала в аптеке по цене 980 рублей.

Рекомендую! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Лишние килограммы все же ушли
  • Мне помог
  • Снижает холестерин
  • Уменьшился аппетит
  • Эффективный
Недостатки
  • Не намного похудеешь
Олеся5644рекомендует