Опубликовано 15 Июль, 2015 - 21:01

Доброго времени суток!) Данный препарат купила для решения проблемы слоящихся ногтей. Естественно ожидала потрясающего эффекта прям через неделю). Не тут то было...

Есть у него определенные плюсы - на ногтях смотрится хорошо. Если ногти негладкие (например отслоилась часть), средство это неплохо скрывает. Мне кажется, что небольшой эффект все же есть, но сказать, что мои ногти теперь просто суперские и вообще не слоятся не могу(( От внешних повреждений защищает не слишком хорошо, твердости не придает.

Будьте осторожны: не наносите его, если у вас есть порезы или ранки возле ногтей, будет жечь!

Я его использовала как самостоятельное средство. Хоть сногсшибательного эффекта я и не наблюдаю, периодически все же продолжаю покупать, т.к. препарат неплохой.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • выглядит как прозрачный лак
  • долго держится
  • экономичен
Недостатки
  • может жжечь
  • содержит формальдегид
Ann24рекомендует
  • 01.09.2018
    Использовала строго по инструкции: нанесла один слой, потом второй. Через три дня по краям ногтей лак облупился, и там где ноготь остался без лака он очень быстро надломился. После снятия лака я не заметила никаких улучшений: ногти остались ломкими, расслаивались.
  • 16.07.2015
    Дело было весной, когда после долгой холодной зимы мои ногти выглядели не самым лучшим образом. Не буду перечислять все проблемы, но скажу то, что меня больше всего тревожило: ногти не росли. Естественно, я решила принять какие-то меры. И этими мерами оказались "растишки" для ногтей.
  • 15.07.2015
    Приобрела данный лак за 75 рублей в магазине бытовой химии у дома. Я не люблю цветные лаки и купила его, дабы спасти ногти от расслаивания и для придания блеска ногтям.