Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 07:39

Всем привет Smile

Сегодня я хочу рассказать вам о моем верном помощнике – пылесосе Miele Cat and Dog.

Этот пылесос мы выбрали не случайно: моя знакомая прожужжала мне все уши про то, как она довольна своим пылесосом Миле, и какая у них качественная техника. Честно сказать, я упиралась до последнего – цена казалась мне слишком завышенной по сравнению с другими марками. Но знакомая уговорила меня съездить «просто посмотреть» в магазин Miele, и так получилось, что я вернулась домой с симпатичным пылесосом красного цвета Tongue

Miele cat and dog отзывы

Почему именно Cat and Dog?

У нас дома живет кот, гладкошерстный, но количество шерсти все равно превышает все возможные рамки – она повсюду Sad Именно поэтому проблема уборки стояла очень остро.

Оранжевый - индикатор заполненности пылесборника.

Пылесос очень, очень милый на вид, но показался мне тяжелым.

пылесосы miele отзывы

Шнур очень легко убирается соответствующей кнопкой.

пылесос Miele cat&dog отзывы

Несколько скоростей, от самой маленькой до самой мощной. На самой мощной пылесос ревет достаточно сильно, особенно если с турбощеткой.

Телескопическая ручка очень удобно складывается и выдвигается.

miele cat&dog отзывы

А теперь о недостатках:

• Сменные мешки достаточно дорогие – 800-1000 рублей за 4 штуки

miele air clean

• Турбощетка со временем может забиться и перестать работать. Именно так и случилось у меня.

• Корпус царапается Sad Мой весь в царапинах и немного потерял свой вид, как ни прискорбно.

В целом, несмотря на эти недостатки и довольно высокую цену, моя оценка – 5 баллов. Пылесос очень хороший и все это время служит мне верой и правдой. Убираться стало намного легче, это точно Smile

Всем спасибо за интерес к моему отзыву и хорошего дня Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Мощный
  • Отличное качество
fluffy_kittensрекомендует
10.06.2019
Я все-таки предпочитаю пылесосы без мешков.)
10.06.2019
У меня никогда не было такого, если честно! Следующий, может быть, куплю без мешка Smile
А я стала предпочитать пылесосы без меня Big smile роботы. Сейчас потерялся фильтр от пылесоса, решила аналоговый больше не покупать.
10.06.2019
Видела такие, коты любят на них кататься Smile
Неплохой помощник Smile
Да Innocent
11.06.2019
Ого, а чего мешки такие дорогие? Их себестоимость же копейки...
11.06.2019
У Miele вообще все недешевое, а мешки и сменные фильтры заявлены с кучей супер-пупер качеств, фильтрацией от мелкодисперсной пыли и аллергенов.
Но дороговато выходит, это точно Puzzled
13.06.2019
Классненький, хочу новый пылесосик.
Хороший!