Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 16:47

В поисках риса, в магазине увидела вот такой рис с виду вроде ничего обычный рис, вообщем моя покупка рис круглозёрный шлифованный Селяночка от "Агро-Альянс". Удобная упаковка видно какой рис по качеству, видно что берёшь. Что касается самого риса, рис действительно неплох чистый, мусора практически нет, ну пару каких-то саринок попалось, рис целенькие кругленький, внешний вид вполне нормальный. Запах у риса обычный, нет прям какого выраженного аромата. На вкус обычный рис, разваривается хорошо и каша вкусная и так неплох, единстевенное не знаю может только у меня так получается, если просто отварить его как гарнир, ну не получается он у меня рассыпчатый, а на вкус нормальный. На упаковке также есть ярлычок для последующего потребления, удобно. Также на упаковке указано, сколько нужно варить рис и до какой готовности и указан химический состав риса, кому интересно можно почитать. Лично для меня, я бы такой рис использовала чисто для каш, либо в суп тоже будет очень даже ничего, а вот с гарниром, покрайней мере у меня пока не получается. В составе конечно же рис. Рекомендую.
Нужные покупкирекомендует