Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 20:34

Всем привет)))) Хочу вам рассказать о понравившемся сериале "Гримм". Он включает в себя сразу несколько направлений: это детектив и фэнтези. Чем-то напоминает сериал "Сверхъестественное".

Хотя если честно, первые несколько серий меня не впечатлили. Однако посмотрев дальше, ты втягиваешься в сериал. И оторваться уже невозможно. Ты постепенно привыкаешь к главным героям, сочувствуешь им, вместе с ними пытаешься найти выход из сложившийся ситуации.

Каждая серия - это новое приключение, в которое попадает главный герой Ник. Из всех герое мне очень понравился Монро - это друг Ника. Он такой смешной.

Все актеры хорошо подобраны. Необыкновенные пейзажи и декорации просто захватывают дух. Все подобрано очень гармонично. Сериал затягивает своей атмосферой. Здесь не будет сцен насилия и жестокости.

Если вы любите подобные сериалы, то рекомендую к просмотру.

viktoriya loveрекомендует
  • 12.04.2015
    Как всегда, этот сериал начал смотреть сначала мой муж, а потом и я втянулась. Почему? - увлекательный сюжет - необычные фантастические герои - красивые актеры - интересная завязка новой истории в каждой серии - плюс эволюция сквозной темы удивляет неожиданными поворотами - все-таки это добрый…
  • 11.12.2015
    Это самый лучший сериал из всех, которые я видела. О данном сериале узнала случайно, нашла для себя сама. Сериал состоит из 5 сезонов, каждую серию из которых ждешь с нетерпением, как бабушка вечернего сериала.
  • Обожаю фантастические сериалы, в частности про вампиров, оборотней, зомби, и других чудо-существ. Где-то пол года назад пробовала начинать смотреть «Гримм», тогда он меня ни капельки не зацепил, сюжет показался шуточным, чересчур фантастическим.
  • 13.02.2015
    Сейчас модны сериалы, где главный герой обладает каким-то удивительным даром. В принципе на этом самом даре и держится вся интрига этих сериалов. А потом при помощи этого дара герой расследует новое преступление в каждой новой серии. И в определенный момент просто становится скучно.