Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 10:19

год или более

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделится с Вами своим кэшбэком, на котором я остановилась (более года искала, сменила 6 площадок). Скажу сразу, что отзыв не заказной, я не пишу ни на заказ, ни для обзора, я пишу сама, без давления, все мои отзывы основаны только на моем мнении, согласны Вы с ним или нет это такое, главное, что оно именно мое.

При выборе кэшбэка я обращаю внимание на такое:

• процент возврата;
  • минимальная сумма вывода;
  • со всех ли покупок идет возврат;
  • в какой валюте;
  • имеется ли процент при выводе средств;

Данная площадка отвечает моим требованиям и имеет еще два бонуса приятных, я их перечислю, возможно, они важны и для Вас:

1. после совершения покупки через сайт они начисляют сумму в течении 14 дней, а мне сейчас и подавно в течении недели;
  2. вывести сумму, которая доступна они обязуются в течении 7 дней, НО стараются в течении дней 2.

Что такое заумное слово "кэшбэк"?

Простыми словами это сервис частичного возврата потраченных средств. Это скидка на купленный товар. Smile

Есть люди, который Айрекомменд тоже воспринимают как сервис возврата частично потраченных средств, что-то в этом есть думаю. Smile

Схема работы с сервисом.

Я работаю только с Алиэкспрессом и примеры буду с ним проводить. Smile

Нюанс:

Если Вы зашли через кэшбэк в свою корзину, выбрали, НО не проплатили, то здесь есть возможность потом как деньги появятся (в течении 19 дней на Алиэкспрессе) проплатить опять по такой же схеме (зайти через сервис в заказы и проплатить) и кэшбэк начислится!!! Это важно, в опробованных ранее мною кэшбэков такого не было.

Из личных данных важно заполнить только кошелек, а точнее место, куда будете выводить и номер телефона - приходит капча перед выводом денег. На почту Вы регистрируете аккаунт. Все. Больше ничего не нужно.

Имеется бонусная программа. Я пока с нее ничего не имею. Smile Если есть желающие на реф.ссылку - пишите в личку. Smile

Я уже три раза выводила деньги и все три раза они мне пришли.

На скрине сверху деньги еще заказаны, НО по факту они уже у меня есть. Smile Пришли в тот же день. Снизу на скрине деньги еще ожидаются.

Покажу как совершается заказ денег.

Вам сразу на почту приходит письмо про заказ выплаты и когда деньги поступают на счет тоже приходит.

Теперь коротко плюсы и минусы данного сервиса:

1. Процент возрата 2% по Алиэкспрессу, это не самый низкий поверьте мне.
  2. Нет минимальной суммы вывода - я специально попробовала вывести всего 12 рублей. Вывелось без проблем.
  3. Возврат со ВСЕХ покупок и магазинов!
  4. Возврат в рублях и имеется огромное количество способов вывода денег.
  5. НЕТ процента при выводе средств.
  6. Быстрое начисление средств после покупки.
  7. Довольно быстрый вывод (день в день, день через день).

Из минусов для меня только один, НО я уже поняла что этот минус легко исправить в кабинете личном - реклама на почту приходит по акциям. Так как я использую его только для Алиэкспресса, то мне она не нужна просто. Smile

ВЕРДИКТ: К использованию рекомендую! Мне он нравится. Серьезно. Я год искала, перепробовала и екстрабукс, и копикот, и прочее-прочее и только на этом осталась. Мне нравится, люблю людей слова, а тут слово свое держат, по крайней мере сейчас. Smile

Удачи Вам в выборе своих надежных сервисов, доверяйте, НО проверяйте. Smile

Перешла на Клуб Скидок (отзыв).

Достоинства
  • Быстрый вывод
  • Оплачивают каждые 2 недели, как и обещают
  • Платят за каждую покупку
  • Процент фиксированный
Real_Womanрекомендует
26.02.2015
Это конечно все хорошо, возврат денег и все такое) Но мне как то лениво этим заниматься Big smile
26.02.2015
для меня это лес дремучий Smile
я тоже ленюсь, к тому же на али покупаю редко, да и вообще отовариваюсь в интернет магазинах которые к этому сервису еще не подключены к сожалению...
Подробно Wink
26.02.2015
Вот и у меня копикот, а там минималка 1000 руб. Пока ее насобираешь - рубль обесценится! А здесь, как я поняла ее нет?
26.02.2015
О, Наташа, спасибо за наводку. Я как-то недавно зарегилась на Копикот, а там минималка для вывода 1000 рублей. Посмотрела, я на возвраты от рубля до трёх и думаю: уууу, сколько ж я эту тысячу собирать-то буду! ))) И как-то забросила. Последние покупки оформляла не заходя через Копикот. Попробую воспользоваться твоим сервисом!
26.02.2015
kartina, дадада копикот отстой, пардон. И минималка 1000 рублей, еще и не на все товары начисляется кэщбэк. Здесь такого нет. Все четко - вывод хоть 1 рубль без процента. И главное на любой товар, не выборочно. Я столько испробовала их и только с этого у меня по сути вышло выводить деньги. Smile Мелочь, а приятно. Smile

Анечка, попробуй. Smile Серьезно. Я вот тоже выбрала этот именно потому что нет минималки. А если есть какие-то неполадки то онлайн оператор постоянно работает. Smile Хоть у меня тьфу-тьфу казусов еще не было. Smile

Спасибо всем за комментарии, кэшбэк мне понравился. Наши "копеечки" по возврату точно сбережет. Smile
26.02.2015
Зайду, уже не первый раз читаю про такой сервис, но пока не пользовалась ни разу Smile
26.02.2015
здорово! стоит попробовать, а то заказываю часто на али)
26.02.2015
В закладки. Я в интернет-магазинах пока не заказываю, но в дальнейшем может пригодиться. Очень доступно все расписали!
26.02.2015
не совсем поняла какая им от этого выгода - отдавать деньги нам Smile
26.02.2015
Я только слышала о таких сервисах, но никогда не пробовала, т.к. очень редко сейчас заказываю на Али, или в других импортных магазинах.
26.02.2015
Уже не в первый раз читаю о подобных сервисах. Но все лень заняться Shy
26.02.2015
Вер, они получают комиссионные за то, что приводят магазину клиента. Smile И часть от этой комиссии отдают нам. Smile Они как посредники. Smile
26.02.2015
А я вот первый раз читаю о подобном сервисе и мне совершенно не лень этим заниматься Smile Полезный отзыв для меня. Спасибо!
На днях написала о кэшблэк с которого возврат на Алиэкспресс 3%
Возврат со всех покупок И зачисление денег от несколько минут до суток.
Лучше него пока не встречала. Smile
26.02.2015
Спасибо за подробный обзор, Наташ Laughing out loud Я сменила две площадки, и я от них не в восторге, теперь попробую эту)
26.02.2015
Тоже зарегилась на этом сайте. Единственное - не нравится, что нужно только с этого сайта выходить на Алиэкспресс и лишь потом добавлять товар в корзину. Иначе кэшбэк не зачтется.
26.02.2015
Удобный сервис! Надо и мне попробовать им воспользоваться!
отличный сервис)
впервые читаю о таком Smile
26.02.2015
Спасибо!Надо и мне попробовать!!
26.02.2015
Я столько делала заказов на Алиэкпресс, все время хотела подсесть на один из таких сайтов. Сейчас сохранила в закладки, думаю, если кто-то уже перепробовал много и остановился на одном, здорово облегчит мне задачу Wink
2% по Али - совсем недурно! Love
26.02.2015
Tambovochka, а я закидываю корзину отдельно. А через кэшбек закупаю со своей корзины и все норм. Smile :)
Наташа, очень полезный сервис! Эх, знать бы о нем раньше Big smile
Наташа, очень полезный сервис! Эх, знать бы о нем раньше Big smile
26.02.2015
спасибо за полезный отзыв)
Очень полезная штука! Ещё бы не лениться Smile
26.02.2015
Это как раз то, что мне нужно Smile Спасибо за знакомство с сайтом))
26.02.2015
я тоже пользуюсь подобными сайтами Smile здорово все-таки придумали эти кэшбэки!) какую, а никакую копеечку получается сэкономить Laughing out loud
26.02.2015
В закладки Smile очень полезный ресурс. Вот только интересно, в чем же их выгода?
Здорово! Спасибо, Наташ, за ценную информацию! Sexy
Я уже давно хочу кешбек с Али получать, но прям хороший сайт не могла никак найти, попробую этот Smile
27.02.2015
Очень полезно!Хоть и процент маленький Smile
Классно,что нет минималки для вывода Exclamation Mark Я на других кэшбэках зарегана Wink
Полезный сайт для шопоголика Smile
27.02.2015
Не, это не для меня) Я делаю покупки на али не выше 800-1000 рублей и заморачиваться из-за возврата 2% от них точно не буду, но почитать было интересно!) Заодно напомнили мне своим отзывом, что у меня заказ завис на али... Пойду с продавцом поболтаю)
27.02.2015
Я вот тоже планирую покинуть копикот - до и после переезда у меня не фиксируется кэшбэк, а техподдержка ничего не делает и уже даже не отвечает.
28.02.2015
Здравствуйте! Мне бы реф ссылку, пожалуйста Smile
интересный сервис... возьму на заметку Wink
01.03.2015
Отличный сайт, на заметку! Glasses
Ещё 45 комментариев
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 03.03.2016 - 05:37
    Осторожно, обман! Категорически не рекомендую!
    Всем доброго времени суток! Хочу предупредить о кэшбэк-сервисе Maximani . ru ! Очень надеюсь, что мой отзыв кого-то предостережет. О том, что такое кэшбэк, я узнала на любимом Айрекомменде. Решила тоже попробовать, ведь довольно часто покупаю на Алиэкспрэсс.
  • 30.08.2016 - 23:43
    Вывела более 2600 р за 7 месяцев, шопингбокс - кэшбэк без обмана. Советы для любителей Aliexpress.
    И снова здрасьте! Про кэшбэки слышала, но ни разу до шопингбокса к их услугам не довелось прибегать. И вот как-то гуляя по сайту айрекомменд, зацепилась взглядом за этот отзыв про кэшбэки.
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • Приятный бонус к покупкам через интернет в виде возврата части потраченных денег! (+фото)
    Доброго времени суток! ))) Интернет-шоппинг набирает обороты в современной жизни. Я сама очень часто делаю покупки через интернет, но про то, что можно возвращать часть потраченных средств узнала совсем недавно и была приятно удивлена ) Я осуществляю кэшбэк через сервис Cashmeback.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 05.03.2022 - 18:01
    Кэшбэк-сервис LЕTYSHOPS - ЛетиШопс НЕ возвращает часть денег с покупок в интернет магазинах России и мира. О том, как LetyShops не постеснялся кинуть всех своих российских пользователей на деньги, да ещё и послал всем нам пламенный привет!
      Это наверное мой самый спонтанный отзыв за все семь с половиной лет моего существования на Irecommend)) Писать мнгобукв об этом сервисе не хочу, но в тоже время и проигнорировать данную ситуацию тоже не могу.
  • 26.03.2022 - 00:10
    Считаю это супер вложением в себя и своих близких. Подробнее в отзыве!
    Всем доброго времени дня!   Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования персональными витаминами MyHalsa. Для начала хочу сказать, что я была удивлена, когда узнала о данном сайте с индивидуальным подбором витаминов, и, конечно, решила затестить это. Расскажу подробнее.
  • 02.03.2022 - 00:26
    Какие ЩЕДРЫЕ! Подарки от каждой 1000 рублей. Но маркетинг решает - купите больше, а подарки могут оказаться бесполезными. 😄
    Моё знакомство с маркой Ив Роше сложилось несколько лет назад, когда я решила сходить на диагностику кожи, и понеслось... Я не в восторге от уходовой косметики бренда, но мыльно-банные баночки у них отличные. Перепробовала не мало средств.
  • 08.08.2022 - 13:57
    Хотите потерять тысяч 50? Свяжитесь с Avito. Сервис с хитрыми схемами, обманом покупателей и продавцов.
    Сразу говорю, пишу этот отзыв на эмоциях, а точнее в диком бешенстве.   Услугами Авито я пользовалась лет 7 точно. Ещё месяц назад я очень любила этот сервис . Познакомилась с ним я после того, как решила начать «расхламление».
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.