Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 12:59

О сервисе "Система Главбух" я узнала - от самих консультантов системы. На данном сайте я не регистрировалась, свои данные нигде не оставляла.

Мне позвонила девушка, представилась Еленой, долго и навязчиво рассказывала о преимуществах этой системы, описывала как мне повезло, что я могу подписаться на сервис "Главбух" и в Крыму супер акция - год подписки 35 000 руб (да да, 35 ТЫСЯЧ!!!!!). На простой мой вопрос откуда у них мои данные - Елена растерялась, но ответа я так и не получила.

О спаме я догадалась, когда представитель Системы назвала меня по имени фамилии, под которыми я регистрировала эл.ящик (естественно "левые"). Мне предложили зарегистрироваться на сайте, бесплатно "протестировать" систему 3 дня, а потом оформить подписку. Из 3-х, якобы бесплатных, дней мне удалось почитать всего 3 статьи, потому как это лимит бесплатного просмотра статей. Теперь на эл. почту каждый день приходят десятками писем и от "Системы Главбух" и других непонятных сервисов (как я позже поняла - сервис "Главбух" поделился данными).

Одна из трех прочитанных статей явно смахивала на неграмотный копирайт:

- глупые опечатки в статье,

- указанные в статье нормативно-правовые документы либо не имели ничего общего с темой статьи, либо уже были неактуальны на момент написания статьи. Создавалось впечатление, что статью с "цепляющим" заголовком писали для привлечения внимания и поднятия рейтинга.

Из положительных моментов могу отметить:

- возможность бесплатно скачивать бланки,

- хоть как-то следить за бухгалтерскими новшествами, хотя написанному в статьях я уже не доверяю.

Озвученная стоимость годовой подписки (еще и с учетом скидки) в 35 000 рублей явно не тянет на эту сумму. Бесплатно просмотреть и сделать для себя кое какие выводы можно, но покупать подписку на сайт я не стану и не рекомендую.

Достоинства
  • Ежедневные обновления
Недостатки
  • Навязчивая реклама
  • Очень дорогая подписка
  • Сомнительные статьи
  • Это платный сайт
ms.Nellyне рекомендует
  • 01.06.2018
    Отзыв решила написать, так как работаю я бухгалтером, и в последнее время представители системы начали активно атаковать наше предприятие телефонными звонками с предложением установить данную систему. Стоимость ее около 100 000 рублей.
  • 27.10.2013
    По своей работе приходится часто пользоваться справочно-правовыми системами, хорошо знакома не только с ГлавБухом, но и другими системами, поэтому есть с чем сравнивать. Самым большим плюсом у сайта ГлавБух является стоимость подписки, по сравнению с другими системами цены ниже.
  • 05.09.2014
    Свой отзыв, я, пожалуй, адресую широкому кругу людей. Ибо бухгалтерская справочная система "Главбух" хоть и является бухгалтерской, на самом деле содержит довольно много интересного материала, который пригодится и юристам, и кадровикам.
  • 19.02.2020 - 16:42
    Платежную систему Capitalist использую для вывода средств с Автор24. Мои первые шаги. Было реально страшно!
    Система существует достаточно давно, но раньше я не обращала на нее особого внимания, так как пользовалась другими банками для интернет-расчетов.
  • 20.10.2011 - 14:03
    Замечательный сайт для людей интересующихся экономикой, политикой и вообще, что творится в мире)))
    На этот сайт я набрел изучая вопрос о проблемах Греции (кому надо кину интересную статью оттуда) . Очень интересно пишут, у них собственные интервью и замечательно написанные статьи, в которых уделяется внимание каждой мелочи.
  • 19.03.2013 - 08:34
    Отличный поисковик для самостоятельного подбора тура
    Даже не знаю почему на ireccomend еще нет отзыва на этот сайтя с ним знакома очень давноего мне посоветовала турагент, которая работала у нас по совместительствус тех пор я регулярно отслеживаю отели и цены на любимые направленияпросто вводишь необходимые параметры, выбираешь дату, систему питания, …
  • 11.02.2015 - 17:05
    Поиск путёвок стал легче
    Так что же такое [ссылка] спросите Вы? А это туристическая система поиска, которой пользуются многие турагентства . Здесь можно самостоятельно подобрать не только страну отдыха, но и отель, экскурсии, автобусные туры, круизы,страховку, авиа билеты на любой вкус и кошелёк.
  • 11.10.2020 - 08:56
    Медицинская реформа во всей красе: мы "йдемо" в Европу и к европейской недоступной медицине
    Когда сайт Helsi только начал работать, я была рада и довольна. Потому что наконец-то заработала электронная очередь! Это был огромный шаг в сторону удобства и нормальных человеческих условий для пациентов. Ранее было так: В детской поликлинике к педиатрам была живая очередь.
  • 13.07.2011 - 14:33
    Просто и понятно о бухгалтерии
    В процессе своей работы я сталкиваюсь со многими вопросами, ответы на которые я сразу не могу озвучить или просто их не знаю. Но, у меня есть много друзей и коллег, на которых я могу положиться и которым я доверяю. А теперь, всё по порядку.
  • 05.08.2016 - 19:45
    Быстро и удобно. Система класс!
    Сейчас меня явно польют грязью, мол, пропагандирует тут кредиты и всё такое. Но я без задней мысли пишу отзыв, причём положительный!   Моё знакомство с системой "PLATIZA" случилось случайно, по рекламе от "Qiwi кошелька", который в рекламном смс сообщил о кредите, который можно взять прямо на самом …
  • 10.11.2013 - 14:30
    Сайт для пополнения вебмани
    Мне срочно нужно было перевести деньги с мобильного на кошелек, стала искать, как это сделать. Нашла этот сайт. Конечно, с комиссией, но всё же если очень надо, можно и переплатить. На сайте указаны операторы, страны. Я живу в России, оператор Теле2. Переводила я 150 рублей, пришла около 120.
  • 28.09.2014 - 22:54
    Хороший оплачиваемый форум о банках, банковских продуктах и финансах!
    Общаюсь на этом форуме более 1,5 лет. Адрес его [ссылка] Основная тема разговора - банки и банковские продукты. Забрела на него в поисках информации по банку, в котором брала ипотеку. Нашла, что искала. Люди там хорошие, знающие, помогли советом, подсказали что и где почитать.
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 03.09.2021 - 22:54