Luz аватар
Опубликовано 23 Март, 2010 - 18:18

Шампунь мне понравился - После первого же применения волосы стали заметно шелковистее, мягче, легко расчесывались. Только блеска я не заметила, а жаль. Что мне понравилось, так то, что волосы при полном вымывании шампуня прямо-таки начинают скрипеть от чистоты! Не люблю скользковатую "непромытость" от шампуня, как от масок или бальзамов. Надеюсь, что волосы перестанут выпадать. Мои длинные волосы не становятся сальными у корней целых 3 дня, что для меня отлично - раньше приходилось их мыть через день.
Достоинства
  • шелковистые волосы
Недостатки
  • нет блеска
Luzрекомендует
  • 17.08.2015
    Я уже писала отзыв о том, как восстанавливала волосы после беременности и родов: irecommend.rucontentkak-ya-vosstanovila-v... . Выпадение волос прекратилось, они достаточно крепкие и густые, но внешний вид не очень презентабельный: постоянно путаются,если распущены, приходится везде ходить с…
  • 23.03.2010
    Хотя я люблю шампуни Эльсев, но конкретно этот шампунь меня не впечатлил. У меня были длинные волосы, неокрашенные и они правда выглядели тускло.Я попробовала этот шампунь.
  • 02.02.2010
    Блеск был,но не ахти. Волосы у меня длинные, но после первого его употребления у меня стали лезть волосы, чуть ли не прядками. Помимо этого у меня начались проблемы с рачсыванием, мне их стало трудно расчесывать, хотя у меня такого не было. Путались на концах.