Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:14

Производитель обещает, что шампунь с живицей придаст волосам блеск и здоровый вид. Волосы действительно после мытья им действительно гладкие и блестящие, но поскольку до этого я длительное время пользовалась доктором Каму-Каму, не могу сказать, что такой эффект - заслуга только шампуня с живицей.

Несомненным плюсом шампуня является то, что спустя неделю ежедневного мытья, волосы выглядели более объемными, чем раньше, причем без укладки. Промывает очень хорошо, пробовала делать перерывы, и мыть голову через день - волосы оставались свежими. Для девушек с тонкими волосами идеально!

У меня кожу головы данный шампунь не сушит (хотя в отзывах видела, что он раздражает кожу, вызывает сухость и перхоть). Возможно дело в том, что я использовала его в сочетании с маской с корой дуба (та же невская косметика), которую я делала дважды в неделю (наносила на кожу головы и по всей длине). Думаю, девочкам с сухой кожей головы лучше выбрать другое средство, либо попробовать сочетать данный шампунь с масочками для кожи головы.

Для своей стоимости (заплатила около 100 рублей за бутылочку) шампунь отличный!

P.S. этот шампунь я взяла с собой на отдых и использовала с маской милкшейк SUN and MORE. Вернулась домой с блестящими, здоровыми волосами. Smile

Достоинства
  • без красителей
  • доступная цена
  • отлично промывает волосы
  • придает объем
  • приятный запах
  • содержит живицу
  • успокаивает кожу головы
sonyanoрекомендует
14.08.2016
Надеюсь, результат также порадует вас!