Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:36

Этот шампунь достался мне от мамы, сама продукцию Pantene я не очень люблю. Не потому что она плохая, а лишь потому, что она не подходит для моих волос.

Объем: 250 мл

От производителя: Придает Вашим тонким волосам силу, не утяжеления их.

Против повреждений в результате расчесывания и укладки.

Достоинства:

1. Удобная красивая упаковка
  2. Приятный запах
  3. Экономичен
  4. Хорошо пенится
  5. Без труда смывается

Шампунь имеет жидкую консистенцию прозрачного цвета, запах не навязчивый, легкий. Недостатки этого продукта я нашла лишь для себя (не забывайте, что все индивидуально): он утяжелял и высушивал мои волосы, они начали электризоваться и в общем-то были не очень приятными на ощупь, а также быстро грязнились. У моей мамы вообще волосы начали выпадать клоками.

Цена: 150 рублей

Я не рекомендую этот шампунь никому. Возможно, он подойдет для девушек с нормальным типом волос, но все же, я бы насторожилась.

Другие отзывы о продуктах Pantene:

Бальзам - ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light

Спрей для волос Pantene Pro-V Aqua Light легкий питательный двухфазный для тонких волос

Эликсир для кончиков волос Pantene Pro-V Восстанавливающий

Маска для волос Pantene Pro-V Двухминутная маска "Увлажнение и восстановление"

Достоинства
  • Большая и красивая упаковка
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пениться
  • Экономичен
Недостатки
  • Быстро загрязняются волосы
  • Волосы быстро жирнеют
  • Иссушает волосы
  • Не подойдёт для сухих волос
TanyaMadisonне рекомендует
  • 08.12.2015
    Всем привет!   Совсем недавно испробовала в действии этот аква-шампунь от Pantene и уже вполне могу сделать вывод о его эффекте. Цена: ок.150 руб Производитель: Франция Шампунь в прозрачном флаконе с голубой крышкой.
  • 08.04.2020
    Всем привет За свои волосы я борюсь беспощадно: им много досталось от хозяйки. Хна, обесцвечивание, черный цвет, жесткое обесцвечивание, каштановый цвет, омбре, и снова темный цвет. И все это на протяжении четырех лет. Сейчас я приняла решение отращивать свой цвет, но не делать смывку, т. к.
  • 16.09.2013
    Мне "повезло" уродится с тонкими волосами((.Кроме того,постоянные диеты,еще и повлияли на их количество.Кроме использования всяких масочек -бальзомчиков, я поменяла кучу шампуней , что бы моя шевелюра выглядела пышной и красивой!!!!!Дорогие и не очень.И производства отечественного.
  • 25.08.2013
    Данный шампунь я попробовала сразу как вышла в продажу новая серия от Пантин. Эффект мне нравился , волосы промывал хорошо, волосы блестели, на солнышке сияли, объем был изумителен. Да и расход был в принципе минимальный, бутылочки с шампунем хватало очень надолго.