Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 13:57

Я, кажется, нашла идеальный шампунь, который делает волосы по настоящему здоровыми и красивыми. И это восстанавливающий шампунь Hair Clinic Repairing Shampoo от корейского бренда KeraSys.

⭐️ ⭐️ ⭐️ Общая информация ⭐️ ⭐️ ⭐️

Место покупки: [ссылка]

Цена: 175 грн на момент покупки

Объем: 400 г.

Производство: Корея

Срок тестирования: несколько месяцев

✿ ✿ ✿ Внешний вид ✿ ✿ ✿

Симпатичный огромный (как для 400 г) пластиковый флакон с дозатором. И это первый реально хороший дозатор, который не плюется, не заедает и выдает необходимое количество шампуня. На мои длиннющие волосы мне хватает всего 2-х нажатий.

Цветовая гамма упаковки в бело-розовом цвете, что не может не подкупать.

Есть солнцезащитный фактор.

❁ ❁ ❁ Состав ❁ ❁ ❁

Из-за немаленького количества сульфатов и химии для чувствительной кожи головы может не подойти.

❁ ❁ ❁ Текстура ❁ ❁ ❁

Шампунь жидкий, средней плотности.

❁ ❁ ❁ Аромат ❁ ❁ ❁

Очень приятный, цветочно-фруктовый - остается на волосах ещё некоторое время после мытья.

✿ܓ Результат использования и мои впечатления

Я уже сказала выше о том, что шампунь экономичный в использовании. Он очень хорошо пенится, а дозатор выдает оптимальное количество средства. Упаковки в 400 г даже на длинные волосы до талии хватает надолго. Я в основном чередую его с другим шампунем и за 2 месяца я израсходовала всего половину бутылки.

Но главное достоинство этого шампуня - прекрасное состояние волос от корней до кончиков после использования. Волосы после него гладкие, шелковистые, послушные и имеют нереально красивый блеск. Мне безумно нравится этот эффект.

Но есть у шампуня и недостатки - кожа головы жирнится быстрее и есть необходимость мыть голову каждый день.

Шампунь я рекомендую попробовать, для меня он уже стал маст-хэвом.

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥

Другие мои отзывы здесь Wink

Достоинства
  • Волос мягкий и блестящий
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • - Жирнит кожу головы
Ms M.рекомендует
09.11.2018
С этой фирмой я не знакома)
12.11.2018
не пользовалась шампунями данной фирмы но слышу только положительные отзывы)