Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 00:05

Добрый день!

Сегодня я посвящу свой отзыв шампуню от Агафьи из серии 7 чудес меда. К марке этой отношусь положительно.

Упаковка: стандартная для Агафьи. Мне нравится.Сверху, на крышке, конечно же, были еще рецепты масок и т.п. от производителя.

Немного слов от производителя.

Крышка откидывается хорошо, сил прилагать для открытия флакона не надо. Это большой плюс.

шампунь грязно-желтого цвета. Консистенция расплавленного меда. По запаху тоже чистый мед. Немного резкий даже. Мне аромат не сильно понравился.

Волосы шампунь промывает хорошо, аллергии или перхоти не вызвал.

Насчет каких-то мега-свойств типа придания объема и т.п ничего сказать не могу. Мои волосы всегда чересчур объемны без выпрямления.

Еще могу отметить невысокую стоимость, в ФП сейчас 51 рубль.

Но, конечно, и без минусов не обошлось.

Шампунь ОЧЕНЬ сильно сушит волосы! Сначала грешила на воду, ан-нет дело в шампуне. До них просто дотронуться нельзя было, волосы как пакля были. Но кондиционер или бальзам спокойно решат эту проблему. Но тем не менее за этот существенный минус я сниму одну звезду.

Итог: неплохой шампунь по адекватной цене. Возможно возьму еще раз. Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат натурального меда
  • Густая консистенция
  • Доступно и недорого
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Во время мытья очень путает волосы
  • Сушит волосы
Lina_ESCрекомендует
17.04.2016
Эх, а нам бабушка не особо понравилась и боимся давать ей шанс. Отлично, если подходит шампунь, хоть путает и немного сушит, но в целом для вас оказался неплох. Smile
17.04.2016
у меня то же эффект - адски сушит волосы. И бутылка очень долго расходуется
17.04.2016
Пользовалась таким - неплохой, но без восторгов)
17.04.2016
Мне очень иссушил волосы! Бальзам той же серии ситуации не спас, в тандеме они вызвали перхоть... Больше к средствам для волос от бабки не подхожу.
17.04.2016
не обращала внимания в ФП на шампуни этой серии
17.04.2016
Явно не 7 чудес..если спутывает и сильно сушит волосы( Что за шампунь такой, мне явно не подойдет(
17.04.2016
наверно для моих сухих волос он не подойдет(
17.04.2016
Мне бабуля тоже сушит волосы... Puzzled
17.04.2016
Ну не знаю,что-то я этой бабке не доверяю Big smile
18.04.2016
У меня такой же был шампунь год назад, очень понравился запах, но по эффекту тоже неплох.
18.04.2016
плохо, что сушит, особенно в весенне-летний период. наоборот надо бы увлажнение. у БА уже был шампунь с медом, это видимо, новая интерпретация.
18.04.2016
Не пробовала еще этот шампунь. Хорошо что тебе подошел!
19.04.2016
Спасибо Всем за внимание к отзыву! Smile
К РБА отношусь хорошо, много чего покупала и сейчас также приобретаю, недавно купила 3 новинки. Мне запомнился шампунь Чёрная баня, подошёл, тоже в ФиксПрайсе покупала.