Опубликовано 23 Сентябрь, 2011 - 22:42

Зашла я как то в магазин за шампунем,и знакомая,которая там работала присоветовала купить мне этот шампунь. И так как мне не раз попадались неплохие продукты белорусских производителей, я согласилась его купить, да и цена то невысокая 81 рубль, за 400мл. Вечером настал момент опробовать новое средство. Я была приятно удивлена густотой шампуня и приятным,ненавязчивым запахом. Волосы у меня сухие и кудрявые, поэтому обычно мне нужно целую пригорошню средства чтобы их все хорошенько намылить. Но он так хорошо пенился, что много лить не пришлось. После того как смыла, также понравилось, что запаха почти не осталось, видимо и смывается он хорошо, да и промыл за один раз до легкого скрипа. Для эксперимента не стала использовать бальзамы, маски и прочие средства, в том числе несмываемые. Высушила без фена, времени у меня было достаточно чтобы волосы высохли сами. Может это самовнушение, но мне показалось, что волосы стали мягчи, да и не так сильно пушились, как обычно. Не знаю, какой эффект должен быть от того, что шампунь для темных волос, но в восприятии цвета изменений после нескольких применений не выявлено. Неплохой шампунь, домашним тоже понравился. Для его ценовой категории ставлю пятёрку))
Достоинства
  • - Низкая цена
  • Густой
  • Легкий и приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не выявлено
Black_Witchрекомендует
27.06.2012
Интересно +) белорусскую продукцию уважаю, только почему для темных непонятно Wink