Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:30

Давно хотела попробовать тинт и самый первый из доступных мне, недорогой тинт выпустила марка catrice.

Всего представлено три цвета мне понравился оттенок 010. Первое что попадается в глаза- это лаконичный дизайн упаковки.

Сам тинт небольшого размера (всего 5 мл. продукта) ,поместится в любой сумочке. По текстуре тинт тоже необычный, похож на джем, особенно это видно в тубе .

Второе когда открываешь тинт слышится химический , но приятный запах . Как для меня так это запах ягод, когда наносишь на губы он не чувствуется. Но имеет сладкий вкус на губах .Многим этот вкус не нравится как и запах, поэтому будьте внимательны выбирая себе его .Еще я заметила что он быстро расходуется . Тинт быстро впитывается и не ощущается на губах. Цвет у тинта очень красивый это красный клубничный, очень люблю такие цвета .Мне кажется этот цвет подойдет всем … Придает красивый естественный цвет губам ,вдобавок его можно наслаивать что делает губы еще ярче , но мне хватает всего лишь одного слоя .

Если губы сухие тинт это подчеркнет , еще может скатываться в складочки , но с этой небольшой проблемой можно справится ,поправить пальцем или кисточкой для помады

Достоинства
  • Дизайн
  • Не меркнет цвет
  • Сладкий
Dasha Vрекомендует
11.09.2013
ух, какой красненький)
  • Никогда ничего о нем не слышала, только после покупки залезла посмотреть что я вообще приобрела, начитавшишь во стороженных отзывов- обрадовалась, еще бы девчонки вон по интернету заказывают, а мне такое чудо почти даром досталось..... Но....
  • Jud аватар
    28.03.2013
    Купилась на оттенок и нелипкость. Запах и вкус тоже порадовали)) Ношу размазав по губам, т.к. не люблю четкие границы, они у тинта слишком четкие, что на моих губах смотрится неестественно. Очень радует, что он не плотный, как помада. Как бы блеск, но не с пигментом и не липкий.
  • 29.09.2013
    Приветствую всех любителей интересных штучек! Хочу рассказать Вам о моем впечатлении о...не скажу уже, что новинке, но о продукте, заслуживающем внимания. Тинт, как многие уже знают - это красящий пигмент для губ. Начитавшись отзывов, и я не прошла стороной.
  • 08.09.2013
    Сейчас многие косметические фирмы стали выпускать тинты для губ. Вот и я решила приобрести себе какой-нибудь тинт. На Ireccomend я прочитала достаточно много хороших отзывов о тинтах от Essense, но в магазине такого не оказалось. Поэтому я решила приобрести тинт от Catrice.