Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 13:51

год или более

Доброго времени суток.

Это был мой первый смартфон и я насладилась им сполна))) Быстрый, отличная камера, памяти достаточно для моей деятельности.

Ну, грелся, конечно, если долго играть в игрушки, сенсор подтупливал, сообщения сложновато было писать. После обновления приложений, бывало, подтормаживал. Заряда хватало, в лучшем случае, на день - но это характерно для многих смартфонов и до сих пор). Заряжался часа за три.

Потом, в один момент, сломался сенсор - не могла никуда зайти и на звонки отвечать тоже.

Пришлось в этот же день купить новый телефон, т.к. без него никак. DNS прослужил мне года три, до сих пор считаю, что камера на нем получше других, более современных, будет.

В принципе, телефоны линейки DNS достаточно достойные по соотношению цена-качество, поэтому в целом рекомендую к приобретению какой-либо экземпляр из линейки данных смартфонов)

Достоинства
  • Быстро действует!
  • Достаточно памяти
  • Очень хорошая камера
Недостатки
  • - греется при длительной нагрузке
  • Недолго держит заряд
  • Сенсор глючит
Евгения Ершрекомендует
  • 18.09.2014 - 14:08
    телефон ничем не примечательный
    После того как мой предыдущий телефон сломался, встал вопрос о приобретении нового аппарата.Учитывая короткий срок службы покупать телефон подороже стало жаль денег. Сразу приглянулся этот телефон, тонкий , стильный, в металическом корпусе и по привлекательной цене-4790 рублей.
  • 12.12.2014 - 12:49
    Отличный телефон, если бы не...
    Привет, друзья)) Хочу поделиться с вами опытом использования этого чудесного смартфона. Во-первых, для всех нас является шикарным плюсом наличие устойчивого к царапинам стекла GG3.
  • 06.01.2015 - 08:08
    Сначала я думала, что он для технических гениев и любителей помучиться, но когда нашла к нему подход, мы стали неразлучными друзьями (Дополнение: подключение интернета, настройка точки доступа)
    Главная причина, по которой приобрели этот аппарат он может работать как видеорегистратор и навигатор. Причина, по которой купили именно DNS S4006 цена. Аналогичные аппараты других марок стоят около 10 тысяч, этот около 4-х. Итак, начну с навигатора .
  • 28.02.2017 - 15:58
    ·٠•●Любовь живет три года, а этот телефон не больше года ●•٠·
    Добрый день. Телефон в наше время - важная и нужная вещь, ибо без него жить сложно и почти невозможное. Я не беру в счет мобильный интернет, без него прожить можно, но без времени, будильника, звонков и многих еще функций прожить невозможно.
  • 31.08.2015 - 19:49
    твердая чертверка для ДНСа
    Цена соответствует качеству - это первое что можно сказать про DNS S4503Q. Более 5 лет в моей эксплуатации был родной Нокиа 5530, но времена меняются, нокии тоже не вечны В сентябре 2014 году на смену пришел мой новый ДНС, который был куплен за достаточно экономичную и доступную цену 6790 рублей.
  • 02.04.2016 - 15:30
    Отличное устройство за такую цену!
    Скажу сразу, я очень небрежно отношусь к любой технике и электронике. Телефоны у меня "живут" без чехлов и защитной плёнки, страдают целую ночь на зарядке. Но этот телефон исправно служит уже третий год! Экран за это время совсем не повредился, хотя падал на кафельныйбетонный пол с десяток раз.
  • 27.04.2016 - 07:22
    2 года использования, достоинства и недостатки
    ВПЕЧАТЛЕНИЕ Более 2 лет использования. Телефон звонит, фотографирует, но остальными функциями пользоваться неудобно. Негативные моменты. Не удобно набирать номер на улице. На улице на экране трудно разглядеть нужный контакт.
  • 01.06.2016 - 19:14
    Хорош в использовании!
    Здравствуйте, предупреждаю заранее я только отпишусь кратко о смартфоне. И все это чисто, только моё мнение. Тут у нас, руководство пользователя, гарантийный талон, коробка. Поближе сфотографировала коробочку.
  • 18.09.2016 - 22:26
    Неплохой телефон!)
    Купила телефон DNS F2 специально только для звонков. смс и ничего больше, так как у меня планшет, который прекрасно дружит с интернетом, фотографиями, видео и прочими развлечениями. Тратиться мне на новый навороченный сотовый не очень хотелось.
  • Отзыв на Infinix Note 12 с Amoled дисплеем: бюджетный смартфон с хорошим качеством камеры. Подойдет подростку на подарок, ведь Новый год на носу.
    У сына на предыдущем смартфоне вздулась батарея, поэтому решили приобрести новый, а тем более у него скоро День рождения. Приглядывались к Xiaomi прочитали отзывы, но данные смартфоны выросли в цене, поэтому стали искали более бюджетный вариант. Остановились на Infinix Note 12 с Amoled экраном.
  • 27.11.2022 - 01:18
    Большеват, но в целом хороший смартфон
    Всем привет! Потеряла свой старый смартфон и пришлось в срочном порядке искать себе замену. Так как я не планировала покупать новый телефон, то даже не знала, какую бы модель мне хотелось. Времени на раздумье не было, новый телефон нужен был срочно.
  • 16.08.2022 - 14:51
    Опыт использования более двух лет. Плюсы и минусы, которые за это время были выявлены. Примеры качества фото.
    Всем привет! Моё знакомство с брендом Oppo случилось благодаря навязчивой рекламе. В годах 2019-2020 х по телевизору активно крутили ролики, где рассказывали какие крутые камеры у смартфонов этого бренда. Тогда я зашла на сайт чтобы посмотреть модели и влюбилась с первого взгляда в Oppo Reno 3.
  • 07.12.2022 - 18:57
    Топовый смартфон за малые деньги.
    Здравствуйте! Пишу отзыв об смартфоне "Tecno Pova Neo 2 (или же LG6n)" . До этого ходил с смартфоном Honor 9, у которого была маленькая батарея, что мне очень не нравилось и я хотел прикупить новый.
  • 18.08.2022 - 11:48
    Смартфон Xiaomi 12 Pro. Отличный современный гаджет.
    Всем Доброго Дня! Выбирая смартфон в первую очередь я обращаю внимание на его качество, так как для меня очень важно чтобы он хорошо и долгое время работал, без каких-либо проблем. И поэтому, он должен быть надёжным, качественным, удобным и соответствовать остальным требованиям.
  • 17.08.2022 - 16:41
    Oneplus 10 pro - нашумевший телефон 2022 года и его особенности. Внешний вид, характеристики, качество съемки и другие детали
    Всем привет!!! В этом году муж предложил обновить нам телефоны. Ни скажу, что я жаловалась на свой старенький Xiaomi Mi 8. Наоборот, я к нему очень привыкла и он на 100 удовлетворял все мои потребности. Однако телефон уже морально устарел. Даже найти на него чехол - не самое лёгкое дело.
  • 28.10.2022 - 12:14
    Хороший смартфон по приятной цене!
    Когда мой смартфон перестал держать заряд, я задумалась о приобретении нового. Но как сделать выбор? Моделей много, глаза разбегаются. По сочетанию функционала и цены мне больше всего понравился смартфон от Xiaomi Poco C40. Его то я и купила!. Эта модель появилась летом 2022.
  • 27.09.2022 - 19:16
    Купили уже второй. Xiaomi Redmi Note 11 с AMOLED дисплеем, красивым дизайном, камерой на 50 МП, обновленной версией MIUI  Global13 и другими фишками. Чем порадовал и чем не впечатлил
    Привет!   Я не гонюсь за модой и телефоны меняю не часто. Если гаджет меня устраивает своей производительностью, функциональностью и прочими характеристиками, то я могу с ним ходить два, а то и три года. Пока девайс поддерживает нужные для меня элементы, то он со мной до последнего.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 29.10.2022 - 12:36
    Мой маленький помощник💞
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв! В этом отзыве я хочу рассказать о смартфоне Tecno Pouvoir 4 , цвет "фиолетовый". Этот смартфон у меня появился в декабре 2021 г.