Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 06:36

Приветствую всех заглянувших!

Бальзамы для губ я постоянно использую в своём уходе. Обычно покупаю себе, а постепенно нахожу на полочке дочери, как-то незаметно для меня они туда переезжают.

Сегодня речь пойдёт о бальзаме для губ Eveline Extra Soft bio Coconut, который приятно порадовал своим качеством и надолго задержался в моей косметичке.

• Стоимость - 80-110 руб. в зависимости от места покупки.
  • Приобрести можно везде, где представлена продукция бренда. Например, "Подружка", "МагнитКосметик".
  • Объём - 4,5 гр.

Оформление бальзама для губ классическое. Белый пластиковый футляр. Первоначально мне показалось, что всё это очень хлипкое. Однако спустя два месяца применения внешний вид не изменился: надписи не стёрлись, бальзам всё так-же прочно "сидит" в стике, выдвижной механизм работает без нареканий.

На корпусе присутствует вся необходимая информация.

Крышка закрывается надёжно до щелчка. Брала с собой в поездку. Ничего не открылось в неподходящий момент. Теперь он постоянный житель моей сумочки.

Как я уже упомянула выше, бальзам надёжно закреплён в своём "гнезде", не болтается и не выпадает.

Без проблем выкручивается полностью. Так же легко возвращается в исходное положение.

Стик очень удобной формы. Бальзам с лёгкостью наносится на губы без использования кисти-аппликатора.

✸☯✸ Состав указан на упаковке:

Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Helianthus Annuus Seed Oil, Paraffin, Cera Alba, Polybutene, Copernicia Cerifera Wax, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Tocopheryl Acetate, Ethylparaben, Aroma.

Порадовало наличие масла ши и кокосового масла.

✸☯✸ Оттенок.

Бальзам не придаёт губам оттенок. Он практически прозрачный. Его задача другая - увлажнение и питание.

✸☯✸ Аромат приятный. Смесь кокоса с чем-то конфетно-карамельным. Мне нравится. Аромат ощущается сразу после нанесения, потом его уже не чувствуешь.

✸☯✸ Текстура.

Бальзам для губ жирненький. С лёгкостью наносится на губы, как-бы обволакивая их защитной вуалью. Не доставляет дискомфорта. Мне понравилось, что бальзам не "поплыл" в жаркую погоду. Брала его с собой в отпуск. Хранение в холодильнике не понадобилось. Текстура не изменилась, аромат тоже.

ஜ • ❈ • ஜ Применение ஜ • ❈ • ஜ

Не скажу, что мои губы очень проблемные. Мне вполне достаточно применения бальзама на ночь. По мере необходимости использую в течении дня. Изредка использую скраб для губ.

Бальзам для губ Eveline Extra Soft bio Coconut использую уже около двух месяцев в ежедневном уходе. Наношу перед сном, а также использую для подготовки губ перед нанесением матовых текстур.

Наслаивать продукт нет необходимости. Он с лёгкости переносится на губы, достаточно просто провести по ним. Для этого даже не потребуется зеркало.

Бальзам питает и увлажняет губы, устраняет ощущение сухости и стянутости . Причём, что немаловажно, он не затекает за контур и не скатывается в белую полоску. Лишь частично впитывается с течением времени. Его комфортно "носить" на губах. Липкость отсутствует.

Если использовать бальзам в качестве ночного ухода, то утром он еще присутствует на губах.

За всё время использования у меня ни разу не появились шелушения или трещинки.

✸☯✸ Расход довольно экономичный. Хватит на долго. Спустя два месяца применения выглядит следующим образом. Я использую его как минимум дважды в сутки.

Конечно, я рекомендую бальзам для губ Eveline Extra Soft bio Coconut. Удивлена, что такое бюджетное средство полностью справляется с уходом за губами. Неплохой состав, комфортная текстура и приятный аромат! Минусов для себя я не обнаружила.

MariProрекомендует
07.10.2020
Неплохой состав, комфортная текстура и приятный аромат

И цена бюджетная Love
07.10.2020
Хороший и недорогой бальзам для губ! Love
07.10.2020
Хорошо, что в жару ведет себя нормально)
Интересный бальзам!
07.10.2020
люблю подобные бальзамчики, в карман куртки бросил и при необходимости использовать)
07.10.2020
Ой люблю такие бальзамчики, на зиму самое то
08.10.2020
Аромат волшебный, Love и здорово, что ненавязчивый, быстро исчезает. Мне нравится использовать такие жирненькие бальзамы на ночь, или после скрабирования.
09.10.2020
Для меня главное, что липкость отсутствует) Отличный вариант для базового ухода)