Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:21

Недавно решила попробовать что-нибудь низкобюджетное из косметики. Начиталась отзывов здесь на Irecommend и отправилась в супермаркет, где и приобрела этот замечательный крем "Морковный" от фирмы "Невская косметика".

В принципе, я еще на сайте видела, что состав для дешевого средства довольно неплохой: оливковое масло стоит на втором месте в составе и все другие заявленные ингредиенты, такие как витамин Е, экстракт моркови, бета-каротин присутствуют. Но не думала, что от сочетания слов парфюмерная композиция что-то изменится. Прогадала. Эта самая парфюмерная композиция и стала роковым фактором, из-за которого я один раз попробовав, перестала пользоваться этим кремом, несмотря на все его плюсы в составе. Отдушка у этого средства просто убойная, мало того, что она напоминает жуткие духи советского периода не самого хорошего разлива, так она еще и очень стойкая, в моем случае она до конца не выветрилась и за 2,5 часа использования. А я терпеть не могу кремы, которые перебивают духи. Из-за этого не могу пользоваться Черным жемчугом: намазала утром лицо и весь офис знает, каким кремом ты пользуешься.

Сам крем приятной консистенции, желтого цвета (как и должно быть, если в составе бета-каротин), аллергии не вызвал, хорошо наносится, но полностью не впитался даже за 2,5 часа, осталась маленькая пленочка. А через 2,5 часа я не выдержала и смыла его, поэтому об эффекте ничего не могу и не имею права говорить.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Очень сильная отдушка
aldi1024не рекомендует
19.09.2013