Опубликовано 21 Август, 2020 - 05:16

полгода или более

Всем здравствуйте! Настльный светильник Lucia L545 Sofy голубой купили для дочери-первоклашки, когда поняли, что верхнего света недостаточно. Я внимательно перед покупкой почитала на сайте интернет магазина отзывы, и не разочаровалась)

Светильник имеет приятный дизайн, удобно настраивать угол освещения, есть целых девять режимов освещения. т.е. три тональности - холодный, нейтральный и теплый, и при этом три интенсивности - слабый свет, средний, и яркий. Режимы переключаются долгим нажатие на кнопку. На фото разные режимы, к сожалению при дневном свете не сильно видно разницу.

Дочке светильник понравился. К тому же он заряжаемый - может работать автономно после зарядки, очень удобно при отключениях света. Но чуть позже мы выявили недостаток - слабое гнездо для кабеля, дочь несколько раз самостоятельно вставляла и вынимала кабель и в результате гнездо абсолютно расшаталось, контакты куда-то забились внутрь. Муж с трудом отремонтировал его, теперь из светильника кабель вытаскивать нельзя и надо обращаться очень бережно.

Отработал полгода. Покупали за 1050 рублей. Считаю, очень достойная модель за такую цену, зная его недостаток можно спокойно им пользоваться. Дочь его еще использует в качестве ночника, включает самый слабый свет.

В итоге светильник сломался, гнездо от кабеля окончательно расшаталось и ремонту не подлежит(((((((((

Отзыв о волшебном голубом светильнике.

Вместительный и бюджетный холодильник Indesit

Хороший тостер Polaris

Увлажнитель воздуха Neoclima

Достоинства
  • Много режимов
  • Может работать автономно
Недостатки
  • Слабое гнездо для кабеля
irenecharmрекомендует