Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Август, 2020 - 13:37

На днях мне подарили электронную сигарету Philip morris iqos 3 Duos. Ну как на днях, третья неделя, а время с этой сигаретой пролетело незаметно. Надо сказать, что последнее время из за стрессов я курила много и часто, вот и озаботились знакомые моей ужасной привычкой. Итак, по порядку, все, что я отметила для себя, пользуясь данным устройством:

- хорошо держит заряд, мне хватает на несколько дней, но вот огорчает, что больше 2 стиков сразу подряд выкурить нельзя

- отсутствует запах от рук и если куришь в помещении, то он быстро исчезает, от человека так же табаком не тянет вообще

- простые сигареты перестают доставлять удовольствие, остаётся только психологическая зависимость от того, чтобы постоять, потянуть, подымить, но вкус становится просто ужасным

- сокращается количество сигарет в день, просто нет желания и все

- есть стики без вкуса и запаха вообще. Бронзовые кажется, это для тех кто решил с курением завязать полностью

- необходимость чистить сигарету это прямо беда какая то, у меня редко получается табак с первой попытки вытряхнуть и это порой выводит из себя

- удобно курить за рулем, даже окно можно не открывать, так как запаха и дыма практически нет

- интенсивность вкуса ты регулируешь сам милой затяжки, по мне так это плюс, не надо выбирать что то конкретное из стиков

- если злоупотреблять, то фактически садишься на этот прибор так же как и на обычные сигареты, чередовать не получится ибо классические сигареты, повторюсь, становятся противны и сам дым не доставляет былого счастья

- не определилась плюс этого устройства или минус, так как покупала не сама, то пользуюсь, но узнав цену, для меня бы это было очевидно, что покупать не стоит, тем более от табачной зависимости не избавляет, какие последствия неизвестны и вообще толком даже компания не может объяснить зачем они столько трудились над этим устройством, котОрое и есть по сути сигарета, но только чуть в ином виде

...Ольга...рекомендует