Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 18:04

Доброго времени суток,уважаемый читатель!

​​​​

Подросток мешает злобной корпорации превратить друга-робота в страшное оружие. Веселый сай-фай для всей семьи

У подростка Ноа не так много друзей, и все свободное время он проводит, играя в компьютерные игры. Однажды в его жизни появляется робот Ари — самый добрый, веселый и обаятельный робот на свете. Ноа предстоит узнать не только что такое настоящая дружба, но и то, на что он готов пойти ради нового друга: Ари преследуют злодеи, чтобы перепрограммировать его в боевую машину.

Смотрел фильм с сыном 6 лет, фильм нам обоим понравился.

Робот Ари -чрезвычайно милый,во время просмотра зашла жена и увидев его заулыбалась:"какой милый!"

Ну не милашка ли?

Я изначально знал,что фильм ориентирован на детей и подростков, поэтому ничего сверхъестественного от него не ждал -ожидал что-то типа "Детей шпионов".

Но фильм превзошел мои ожидания)

Дети-актеры сыграли свои роли неплохо. Сюжет интересен и даже чуть больше закручен,чем я думал-даже битва роботов присутствует)

Развивается сюжет довольно динамично, скучать не приходится. Раскрыта тема дружбы и взаимопомощи. По поводу компьютерной графики- я где -то видел недочёты, но если не присматриваться сильно глаз не режет, сын ничего не заметил, а он у меня внимательный. Спецэффекты есть довольно интересные.

В общем и целом, Вы прекрасно проведёте свой вечер вместе с детьми (причем детьми любого пола) за просмотром этого фильма. Сыну очень понравилось, смотрел не отрываясь. Лёгкий, добрый фильм,без каких-либо пошлых или глупых шуток и жестокости, можно посмотреть и взрослому,окунувшись немножко в детство)

НО, именно рекомендую для просмотра с детьми.

Если же хотите провести вечер со своей второй половиной -все же посоветовал бы что-то более взрослое.Например,этот замечательный фильм.

А фильму я поставлю 5 баллов. Детский фильм пусть оценивает ребёнок. Сын сказал,что он этого заслуживает:))

Достоинства
  • В целом добрый
  • Для семейного просмотра
  • Про дружбу
Terentosрекомендует