Опубликовано 12 Январь, 2020 - 11:20

Всем здравствуйте. Вот мой первый отзыв и решила написать свой первый отзыв про недорогой телефон, но достаточно удобный и приятный в использовании - это смартфон Blackview A60. После того как у меня разбился старый телефон (Iphone) и я заказывала новый (но неудачный заказ получился), я решила также по отзывам посмотреть телефоны по соотношению цена/качество. Ничего лучше не нашла, как заказать себе телефон с интернет-магазина Aliexpress, потому что в нашем городе я найти не смогла его. Посмотрела на интернет-сайте, продавцов, которые предлагали данную модель много, каждый продает как может. Я решила не рисковать заказала у продавца, у которого рейтинг был самый большой и количество заказов было за 4000. По характеристикам меня вполне устроил телефон за 3900 рублей со скидками. Учитывая, что у него:
операционная система Android 8,1, емкость аккумулятора - 4080mAh и много всего остального.
Это конечно не Iphone чтобы было 4G (LTE), но все же, что вы хотели за 4000 рублей? Заказала телефон, оплатила банковской картой, посылка шла 28 дней до меня, кстати, отслеживалась посылка моя по всему пути следования, но, какого-то Икса, отправили через Финляндию, вообщем, путь из Китая якобы не нашли. При получении что можно сказать.... Упаковано надёжно, телефон работает, телефон был заряжен на 75 %. В коробке был силиконовый прозрачный чехол, уже одетый на телефон, сразу наклеена защитная плёнка (в Китае похоже так принято), но наклеено не очень качественно, есть в некоторых местах пузыри (по мне - лучше бы конечно не клеели, а просто положили в коробку защитное стекло). НО, так как брала себе на первое время, очень довольна, уже использую. Посмотрим сколько протянет. Продавец на сайте общительный, на сообщения мои и вопрос отвечал быстро.
Тем, кому на первое время или телефон для детей - можете не бояться брать его, так как за такие деньги смартфон и потерять и утопить и разбить не жалко (это сугубо личное мое мнение).

Достоинства
  • Дешевый, Аккумулятор держит зарядку не менее суток
Недостатки
  • Бывает долго думает, качество фото не АХТИ
Sweety1992рекомендует