Опубликовано 27 Август, 2014 - 20:00

Маленький, легкий и очень компактный триммер для лица. Основной предназначение - коррекция бровей, удаление лишних волос на лице. Для эпиляции других зон вряд ли подойдет, очень уж маленький. Для лица же самое то.

Триммер для лица Philips HP6390

Им хорошо удалять волосы в районе губ и бровей. Конечно же, обычной бритвой так удобно и точно не получится Smile. Но, на мой взгляд, это не замена пинцета. Форму бровей лучше делать традиционными старыми методами Smile. Но зато для удаления мелких, тонких и светлых, но все равно заметных, волос вокруг брови (точнее выше нее) он подходит отлично. Раньше это было проблемой. Волосы хоть гораздо тоньше, чем в бровях, но все видны.Триммер помогает с ними справиться легко и быстро. Собственно, ради этого его и заказывала.

Триммер для лица Philips HP6390

Дизайн симпатичный, такой "девочковый". Цвет яркий. Я лично розовый совсем не люблю, но думаю, многим может понравиться. Размером и формой очень напоминает маркер. Удобно возить с собой в поездки.

Минусы. Куча ненужных насадок. Щетка, ограничитель, пинцет. Вообще непонятно, зачем они. Официально для более точно коррекции и расчесывания брови, на деле неудобны и бесполезны. Пинцет отдельный, не насадка. Обычный, ничего выдающегося, стык плотный, ровный, но, по-моему, сам пинцет длинный слишком и кожу цепляет. Лучше бы вместо всех этих насадок положили бы нормальный чехол. Единственная условно полезная штука - щетка для очистки.

Жирный минус - цена. Стоит около 900-1000 рублей. На мой взгляд, неоправданно дорого для такой безделушки. Мне достался в качестве приза. За деньги и без скидки, думаю, не купила бы.

Судя по сайту Филипс, есть разные комплектации. Одна HP6390/01 с футляром, но без батарейки. И другая HP6390/10 с батарейкой (ААА), но без футляра. У меня как раз вторая, и чехла очень не хватает.

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактность
  • Удобство
Недостатки
  • Неудачная комплектация, лишние насадки
Neroliрекомендует
16.10.2014
Купила данный триммер. До этого уже пользовалась двумя. Один был очень бюджетный в районе 300 р. Очень быстро сломался(через месяц). Потом решила приобрести подороже. Второй стоил 700 руб. Но он настолько был не удобный, что пришлось его вернуть через день. И вот потом решила приобрести данную модель.
Если сравнивать с двумя ранее купленными моделями, то этот триммер просто золото. Очень удобный, хорошо справляется со своими обязанности. Уже пользуюсь им два месяца, позабыла,что такое коррекция бровей в салоне красоты.
Очень легко этим триммером придать желаемую форму, что-то подправить и т.д.
Девочки рекомендую вам покупать, именно, этот триммер, если у вас цель стоит только работа с бровями. Для других целей он не подойдет.