Опубликовано 30 Март, 2017 - 22:51

Я обожаю Сладкие, съедобные запахи, поэтому когда увидела в магазине два вот этих крема , просто не смогла пройти мимо , да и цена была смешная 36-37 рублей .

Я шла домой, предвкушая эти запахи, и первым решила попробовать крем именно с белым шоколадом, потому что это мое любимое лакомство .

Упаковка безумно милая , кажется, что внутри точно какая-то вкуснятина.

На обратной стороне можно прочесть обещания производителя и состав

Крем действительно очень хорошо увлажняет , и если вы берете крем ради ухаживающих свойств , то он вас не разочарует, но я-то, сладкоежка, хотела почувствовать аромат своей любимой шоколадки ...и тут меня постигло большое разочарование . Белым шоколадом, да и вообще шоколадом тут и не пахнет . По-началу на руках крем пахнет чем-то сладким , но запах такой легкий, что и не понять, чем именно . А вот спустя пару минут он начинает пахнуть какими-то...кхм..помидорами. Ну очень странный какой-то запах. Не сказать , что неприятный , просто странный. Я расстроилась, хотела поставить три звезды, но посчитала это не слишком справедливым, потому что крем , все-таки,отлично увлажняет , делает кожу мягкой и нежной .

В целом , могу советовать данный крем тем , кто не ждет от него запаха белого шоколада, а ищет лишь хорошее увлажняющее средство .

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Странный запах
  • Шоколадом не пахнет
Arinarockkрекомендует