Опубликовано 16 Январь, 2021 - 19:19

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о фильме под названием "Кошмар дома на холмах".

Год выпуска - 2003, производство - США, жанр - ужасы.

Сюжет.

Действия фильма разворачиваются в старинном доме на территории старого Голливуда. Когда-то в этом доме жили богачи и известные актеры, но теперь дом уже очень старый, и в нем живут не очень богатые люди, снимая небольшие квартиры по соседству. Но дом хранит свою страшную тайну вот уже не одно десятилетие. Что же происходило в этом доме на протяжении многих лет?

Сюжет фильма до безобразия прост, наверное, каждый пятый фильм ужасов из существующих с таким сюжетом, но слишком большого разнообразия в этом жанре ждать не стоит

Постановка.

Действия фильма разворачиваются в том самом старом доме, практически весь фильм в мрачных тонах, но это его не портит, а только добавляет атмосферности.

Действия фильма разворачиваются быстро, фильм не затянут, события сменяют друг друга в логической последовательности, постепенно подводя нас к разгадке страшной тайны.

В фильме не стоит искать особого скрытого смысла, его нет, все, что происходит - и есть смысл фильма.

Актерский состав мне неизвестен, но свои роли они сыграли неплохо, конечно, есть некоторые слишком наигранные моменты, я бы сказала, что актерская игра на четверку.

Финал.

Финал фильма достаточно предсказуем, многие подобные фильмы именно так и заканчиваются - предсказуемо, но идеально.

Фильм достаточно интересный, показання история не лишена интриги, но раскрыта совсем чуть-чуть, очень хотелось узнать больше подробностей.

В фильме неплохая актерская игра, простой типичный сюжет и неплохое исполнение, все это в совокупности, на мой взгляд, заслуживает четверку, фильм вполне неплох на один вечерок.

Фильм вполне неплохой, я поставлю ему четверку и буду рекомендовать к просмотру.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Неплохое исполнение
Недостатки
  • Банальный сюжет
  • Простой
  • Тайна раскрыта не до конца
Снежинка01рекомендует