Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 21:22

один раз
    99 рублей

Увидела по акции в Перекрестке чудо десерт не смогла пройти мимо, вкусов было 3 или 4,но я остановилась именно на этом.

Стоимость за 4 шт. (каждая упаковка по 100 гр) - 99 руб., с учетом акции.

Упаковка ну очень красочная, так и манит,что бы ее купили и попробовали.Ягоды тоже нарисованы очень аппетитно, хочется поскорее это все попробовать.

Кстати обратите внимание, в одной упаковке (баночке) всего 52,5 калл, это вполне отличная цифра для худеющих, так сказать "ешь не хочу", во всей упаковке чуть больше 200 калл.

И если верить производителю, то 100% натуральный состав, кроме клубники и манго в составе больше ничего не указано!Хочется верить...

Под картонной упаковкой скрываются баночки, аналогичный,как у йогурта.

Пластик, сверху покрыт фольгированной мембраной.

Открываем баночку и видим:

Сильного запаха клубники и манго нет, текстура полностью аналогична пюре, т.к. это протертые ягоды клубники,периодически попадаются и мелкие кусочки, манго на вкус совершенно не чувствуется не говоря уже о том,что его кусочков там нет.

Пюрешка совсем не сладкая, съев одну банку больше совершенно не хочется, и не то,что бы сахара не хватает, а просто это все абсолютно безвкусно!

Совершенно не поняла этот десерт, за те же деньги,лучше купить отдельно манго, и съесть его получив гораздо больше наслаждения и пользы.

Не советую к покупке, выброшенные деньги...

vesna_111не рекомендует
  • 18.01.2020 - 21:55
    Вкусно. Но если копать глубже, найдете не приятный сюрприз.
    Я люблю пюрешки детские. И люблю монокомпонентные составы. Здесь все сложилось. Ну и манго люблю, поэтому выбрала этот вкус. Цена : 119.99 за 4 шт. Если хороший продукт, то это нормальная цена. Но мне не повезло. Увы. Где купить : Я купила в пятерочке. Перекресток 155 рублей. Лента 124.99 рублей.
  • 17.12.2019 - 15:25
    Когда хочется чего-то вкусненького без вреда для фигуры
    Примерно года 1,5 назад познакомилась с маркой Сила традиции, и за это время перепробовала все фруктовые десерты этой марки. Каждый был хорош по-своему, у некоторых в составе есть сахар и калорийность у всех разная, это надо учитывать при покупке.
  • 26.03.2019 - 01:52
    Кушайте лучше свежие бананы))
    Купила по акции в Перекрестке. Цена десерта со скидкой составила 99.90р Брала чтобы побаловать ребятишек. В итоге, съев по стаканчику, от второго дети отказались... Странно, на моих это не похоже... Бананы любим, сладкое любим...
  • 21.05.2018 - 13:30
    Вкусный яблочный штрудель, который не требует выпечки, сделает кашу, хлебцы или даже ломтик хлеба вкусным десертным блюдом!
    Всем привет! Я очень люблю яблочный штрудель, а недавно я открыла для себя десерты CookeryBox, один из которых носит название "Яблочный штрудель" и превращает даже кашу или ломтик хлеба в десертное блюдо   Упаковка: Баночка из прозрачного стекла с очень симпатичной этикеткой, на которой…
  • 24.01.2020 - 07:45
    Моя любимая Фунчоза. 🍧 До "идеала" далека, но изредка есть можно.
    Всем доброго времени суток. Вот не поверите - до написания этого отзыва я была уверенна, что правильно писать "фрунчоза". А оказалось без буквы "р". Век живи, век учись)) Сегодня хочу рассказать вам о Салате Фунчоза "Сила Традиции" , который я изредка покупаю в своём гипермаркете.
  • 03.01.2020 - 18:44
    Десерт без последствий для фигуры
    Кто о чем, а я вновь о десертах...   Сейчас о том, который не причинит вреда фигуре. Ведь он почти без сахара.     Есть несколько видов таких десертов. мне больше всего понравился с вишней, а этот с малиной. Малину я тоже очень люблю. Тут она необычная, очень кислая.
  • 05.10.2020 - 01:56
    Минусов больше чем плюсов, хотя идея хорошая
    Летом не получилось поесть свежих ягод, а хотелось, в итоге, увидела в магазине такую коробочку и решила взять на пробу. Внешне на упаковке красиво изображены ягоды.
  • 07.10.2019 - 16:21
    🍐Десерт Bionergy "Груша-банан-манго" - вкусняшка с пребиотиком и шикарным составом: без сахара и ГМО! 🍏 Моя удачная находка для быстрых и легких перекусов на учёбе🍌
    Всем привет!   Я люблю покупать детские пюре в дой-паках в качестве быстрого легкого перекуса на учебе. Обычно беру Фруто Няню , но в последнее время цены на нее выросли и поэтому пришлось искать ей альтернативу. Так в супермаркете я приметила для себя новинку — десерт BioNergy.
  • Больше фруктов! Больше вкуса! Сила фруктов со вкусом сочного манго...Вкусно? Очень! Ещё одна удачная новинка от Имунеле.
    Привет всем! Рада Вас видеть) А сегодня поговорим о более полезной вкусняшке. Много ли пользы от этого продукта? Не знаю, сказать точно не могу, но лично я каждое утро начинаю с одной баночки этого кисломолочного продукта.
  • 10.08.2021 - 12:13
    Новинка в Макдональдс-2021! Не хуже ресторанного десерта! Просто ела и восхищалась- до чего здорово! Не ожидала от Мака, честно.
    Приветствую, товарищи! Уже не первый раз пишу отзывы на Макдаковскую еду, так как люблю это заведение и хожу туда практически каждый день. У меня есть моя особая норма, что я там могу себе позволить, я не покупаю всякие Биг Тейсти, тройные Биг Маки и иже с ними, обычно я беру себе еду не более чем…
  • 20.07.2021 - 16:12
    Сушеное манго - польза или вред? Неожиданный эффект!🙊 Вьетнам или Китай? Лучше бы шоколадку купили!🙈
    Приветики, друзья!   Лето в разгаре, границы открывают одну за другой, и вот свершилось, открыли нашу любимую Турцию!   А значит, самое время экстренно готовить себя к отпускному пляжному сезону, и первое, что я для этого решила сделать - это заменить привычные сладкие десерты вроде ежедневной…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 04.08.2021 - 08:28
    Кнопка №25. А была ли клубника?
    В наш местный деревенский магазин завезли 2 вида сигарет Esse с капсулой, которых я раньше не встречала. Продавец, зная, что я фанат новых капсул, сразу же предложила: "Возьмите эти, это прям новиночки!" Оказалось, что Сигареты Esse Exchange S (Клубника) уже давно не новиночка, но попробовать мне…
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.