Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:16

С маленьким ребенком влажные салфетки требуются постоянно и заканчиваются очень быстро. В течение дня используешь их штук 10- 15 - и попу протереть и ручки отмыть и мордашку помыть. Поэтому небольшие упаковки заканчиваются за пару дней. Поэтому теперь мы в Ашане берем вот такие пластиковые баночки влажных салфеток марки "Каждый день".

В ней 70 штук салфеток, крышка плотно закрывает банку, они не высыхают.

Пропитки в салфетках достаточно, очищают хорошо. Запах ненавязчивый, приятный.

Салфетки идут длинным полотном, между каждой салфеткой есть хороший надрез, и легко оторвать столько салфеток, сколько нужно.

Размеры баночки небольшие, мы ими и дома пользуемся и на днях брали с собой на пикник.

Екатерина 2012рекомендует
16.06.2015
а скоро еще пора арбузов)
16.06.2015
Самое главное в такой баночке не забыть закрыть крышечку плотно, просто был у нас случай когда забыв закрыть салфетки начали быстро подсыхать. Wink
  • Отличные влажные салфетки Пользуемся уже более 3 лет. Нет ни раздражений, ни аллергии. Пачки хватает надолго. Клапан закрывается хорошо. Мягкие. Прочные. Недостатков за время использования не обнаружили. Всегда есть в наличии в магазине, цена за три года повысилась на несколько рублей.
  • 31.10.2014
    Отправила мужа в Ашан, он купил из соображений экономии салфетки "Каждый день". Что могу сказать... За такую цену, да на безрыбье - сойдет, конечно, покупаю их на крайний случай. Не очень понравился, в первую очередь, резкий запах. Не должны детские салфетки так пахнуть!
  • Этими салфетками я стала пользоваться далеко до беременности, привлекла тридцати рублевая цена и тонкий ненавязчивый аромат. В основном я использовала их для очищения косметики.
  • 03.06.2015
    Не знаю как у других, но по-началу у меня есть некое недоверие к товарам собственных марок ( в Ленте - Лента и 365дней,в Ашане - Каждый день, о котором и пойдет речь), но приходя в гипер маркеты я все таки беру на пробу 1-2 товара собственной торговой марки.
  • 27.05.2020 - 16:52
    А меня приятно порадовали!
    В последнее время я довольно часто покупаю салфетки для рук "Каждый день". Каждый из нас хорошо знает, что такое влажные салфетки, поэтому сразу построю свой отзыв в форме плюсов и минусов Итак, в упаковке 20 салфеток с запахом ромашки.
  • 18.09.2015 - 16:15
    Ничуть не уступают в качестве более дорогим салфеткам.
    Приобрела эти салфетки на пробу, тем более цена очень привлекательная - чуть более 13 рублей за пачку. Могу с уверенностью сказать, что отныне буду брать их и только их!
  • 24.07.2016 - 11:53
    Хотите красивую кожу без прыщей, раздражений и сухости? Не покупайте эти салфетки! Особенно, если у Вас комби, жирная или проблемная кожа
    У меня жирная, проблемная кожа. Летом очень сложно поддерживать её в хорошем состоянии, особенно в жару, когда сильно потеешь. Я знаю, что эта проблема затраивает многих девушек (хм, парней тоже) и каждый спасается как может.
  • 21.05.2018 - 16:22
    Пожалуй, одни из лучших салфеток для малышей и мам)
    Привет) Не могу не написать отзыв, на, казалось бы, такой продукт как влажные салфетки. Ну что там читать, что уж стоит выбрать их- проще простого. Но я хочу поделиться положительными эмоциями и хорошим отзывом с вами) Влажные салфетки BIOSPHERE Superfresh Для детей и мам Салфетки бывают разные,…
  • 16.10.2012 - 02:54
    Плотные, прочные, очень мягкие с нежным запахом. присмотритесь, возможно, они самые лучшие? (фото)
    Хочу порекомендовать мамочкам обратить свое внимание вот на эти влажные салфетки: я купила их случайно в первой попавшейся аптеке, когда срочно понадобились влажные салфетки.
  • 05.10.2016 - 22:32
    Шикарные салфеточки для маленьких и больших поп😊😊
    Данные салфеточки попались мне на глаза в сети магазинов фиксированных цен "заодно". Тогда я подумала, что цена невероятно низкая. Даже гораздо ниже чем детские салфеточки в фикспрайс, которыми я пользовалась с рождения сыночка в целях устранения загрязнений и освежения кожи после подгузника.
  • 19.07.2018 - 23:32
    Доверите ли Вы кожу Вашего малыша этим салфеткам? Разбор состава.
    Привет всем! Когда в доме появляется малыш, хочется что бы у него было все самое лучшее. Влажными салфетками, я пользуюсь крайне редко только для того что бы вытереть малышу руки если они испачкались (если нет возможности их вымыть), или когда нужно вытереть малышке лицо (если нет возможности…
  • 09.03.2018 - 15:09
    Бюджетные влажные салфетки или ЧЕМ мы вытираем наших детей. ПОЛНЫЙ разбор состава.
    Привеет!   Когда в доме есть маленький ребёнок, без влажных салфеток просто не обойтись! Данные влажные салфетки являются бюджетным вариантом и как утверждает производитель, подходят для детей с рождения. Теперь поподробнее!
  • 17.08.2018 - 18:54
    Наши любимые салфетки. "Мягкие, как пёрышко"))
    Нашей малышке 2 месяца. И вытирание попки - неотъемлемая часть нашего дня В поисках идеальных салфеток для нас, мой взгляд упал на большую, красивую упаковку в "Аптечном складе". Фармацевт сказала, что это лучшие салфетки и давно проверены.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 07.02.2021 - 21:22
    Для взрослых скорее не подойдёт по вкусу, а для деток состав сомнителен.
    Здравствуйте Сегодня решила вновь рассказать о детской зубной пасте. Правда я уже большая девочка, но люблю иногда юзать детские зубные пасты из-за вкусовых качеств. Это бывает, например, когда мятный вкус поднадоел . Так вот к продукции бренда R. O. C. S.
  • 12.02.2021 - 04:34
    Одни из дорогих лактационных вкладышей. Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены?
    Отзыв - для молодых мам, которые решили кормить грудью и находятся в поиске качественных лактационных вкладышей. Одноразовые прокладки для груди Medela - как раз тот вариант, который заслуживает внимания.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 04.05.2021 - 18:27
    Нравится большой формат упаковки, хорошее очищение и конечно же легкий и приятный аромат кокса
    Те у кого маленькие детки наверное как я и постоянно таскает с собой сухие ив лажные салфетки )) Благо у меня вместо сумки рюкзак, куда помещается достаточно много поэтому я всегда беру себе большую пачку, что бы хватило ее надолго.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 03.03.2021 - 22:13
    Матрас детский Red castle Cocoonababy в старой версии. Моё мнение о новомодном девайсе.
    Добрый день!   До рождения своей малышки я слабо представляла какие вещи для неё действительно нужны, а какие будут пустой тратой денег. И несмотря на многочисленные отзывы и ролики Ютуба, полная картина выстроилась лишь тогда, когда ребёнок появился на свет.
  • 07.05.2021 - 08:47
    Устроила сыну квест на поиски почти настоящих сокровищ
    Сын у меня в последнее время подсел на поиски сокровищ. Хлебом не корми - дай что-нибудь повыкапывать! Так что, когда увидела наборчик для раскопок от Bumbaram, поняла - надо брать.