Опубликовано 2 Май, 2012 - 21:38

Ну что сказать... Сегодня использовал эту "чудо-банку" в душевой в спортзале... Вещь удобная для тех мужчин, которые не замарачиваются и любят мыть все сразу одним "мыльным потоком" так сказать...
Запах "классический мужской" . Так пахнет практически любой гель для душа или шампунь для мужчин (хотя бы классическая Schauma).
Ментол есть и ощущается. В жару и/или после физических упражнений хорошо. Тело охлаждает приятный холодок и присутствует эффект легкого тонизирования (как минимум после душа до выхода на духоту).
Текстура: бирюзовое желе. Черпать из банки несложно, НО: если под струей сильного душа будьте готовы, что оно стечет с руки раньше, чем нанесете. Пенится хорошо, но я бы советовал "плюхнуть" на губку (из люфы), а далее уже спокойно намыливать себя с ног для головы...
Как шампунь: наверное все же не стоит. Если волосы короткие, то нормально. Но на моей голове вспенилось плохо, но это уже вопрос индивидуальный.
Сухости кожи не обнаружил. Жирности тоже. Лично мне показалось, что тело было как раз в нужной балансе.
ИТОГ: Хорошая альтернатива Туалетному мылу любого производителя и Любому шампуню (замечу: "Шампуню") для волос и тела, ибо Шампунь все же больше для волос, чем для тела. Волшебных преображений не заметил, но и недостатков тоже. Банка большая, расходуется разумно. Чистит, мылит (что и должно делать Мыло).
Как средство гигиены имеет место быть, но чтоб MUST HAVE не обязательно. Здесь дело вкуса.
Достоинства
  • Ментол в составе мыла охлаждает кожу
  • Экономично расходуется
AlexKantemirovрекомендует