Опубликовано 3 Май, 2017 - 09:36

Я вообще бигудями практически не пользуюсь, но иногда хочется как-то измениться и сделать что-нибудь эдакое. Термо-бигуди я категорически не использую, поскольку не хочу ради кудряшек жертвовать здоровьем волос, а у меня они итак тонкие.

Как-то "гуляя" по Алиэкспресс, я наткнулась на интересные бигудишки. Выглядят они довольно интересно, да еще как и большинство товаров на данном сайте, их цена по карману любому.

Заказала я один пакетик, в нем 8 штучек. Я сразу знала, что этого мало, но не стала заказывать сразу несколько, поскольку товары на данном сайте бывают самыми разными и даже хорошие отзывы совсем не залог того, что товар будет хорошим.

Но я напрасно переживала, они оказались ровно такими же, как я себе их и представляла. Это подобие пружинок из легкой пластмассы.

Пользоваться ими удобно, но нужно немного приноровиться, чтобы хорошо накрутить волосы, поскольку прядки так и норовят убежать. Держатся бигуди на пять баллов, мне очень нравится, что они практически невесомые, для моих тоненьких волос это очень важно.

Единственным недостатком можно назвать лишь то, что они легко могут сломаться, так что долговечными я бы их не назвала...

Достоинства
  • *удобные в использовании
  • Дешевые
  • Легкие
Недостатки
  • Могут сломаться
Сластя ツрекомендует