Опубликовано 30 Август, 2018 - 16:16

Моим собакам (у меня пекинесы) уже почти 10 лет. И всю свою собачью)) жизнь они едят корм Наша Марка.

Штрих-код

Про состав много рассказывать не буду, можно прочитать в Интернете. Данный вид корма для мелких пород содержит цыплёнка и овощи. Мои собакены едят хорошо, говорят, что нравится))

Вот такие гранулки

Можно много и долго рассуждать о составе и пользе. Но скажу из своего большого опыта собаковода-любителя: не всё зависит от корма, я имею ввиду здоровье и долголетие наших любимцев. Есть много других нюансов...

Уверена, что лучший показатель - это возраст.

Гранулки у корма очень удобной формы, не очень мелкие и не крупные. Мелким породам в самый раз.

Кормление сухим кормом - спорный вопрос. Но в наше суматошной время это ОЧЕНЬ удобно! Насыпал в миску и всё - не надо варить, балансировать состав, добавлять витамины.

Ещё огромный плюс этого корма - цена.

Мои собаки довольны, равно как и я))

MargoDVрекомендует
  • Всем привет. Накопилось у меня несколько отзывов на корма для моего зоопарка))) Сегодня, в этом отзыве и в следующем, хочу познакомить вас с таким брендом, как Наша Марка. Давайте обратимся к первоисточнику и немного украдем инфы в цитату: Ага!!! Да это Российское производство!!!
  • 03.07.2019
    Всем салют! Решила написать отзыв о бюджетном корме премиум класса Наша Марка для взрослых собак мелких пород. Начну с того, что мы вообще кормим собаку "человеческой" едой, корм она у нас уважает меньше, но иногда приходится его есть, т.к. не всегда готовим дома.
  • 29.10.2017 - 22:58
    Бюджетный, но в то же время вкусный для собаки корм, который относится к премиум классу. Насколько вкусно пахнет?
    Всем привет!   Кто на меня давно подписан, знают, что у меня есть собака - Амур и я частенько балую его различными вкусняшками. Мой отзыв об Амуре . И сегодня расскажу про ещё одну из них - корм для взрослых собак НАША МАРКА с лососем и рисо м , который тоже понравился моей собаке.
  • 22.10.2016 - 13:22
    Рекомендую.
    Первая моя собака - лабрадор, чистокровный, заводчик кормил Роялом. Я перевела на натуралку, началась аллергия, причем накопительная. Как результат - уши текут, отит, запах, залысины вокруг глаз, в 5 месяцев перестали набирать положенный вес.
  • 10.01.2018 - 00:27
    Рекомендую, хороший корм
    Первый раз мешок корма "Наша марка" моя собака получила в виде приза на выставке. И у меня были сомнения, так ли хорош этот корм? Начать использовать его заставили обстоятельства. Моя молодая собака, кобель доберман, никак не набирал вес.
  • 28.11.2016 - 18:11
    Шерсть посыпалась с чихушки - не корми ее ватрушкой! ☢ Растолстел красавец-той - не гоняй его метлой! ☮ Угости Фест Чойсом всех, вот и ждет тебя успех!
    Говорят, что подобрав подходящий корм, лучше не переводить собаку на другие корма. Однако, оптимального корма для своей я еще не нашла, хотя хороших вариантов на рынке множество. Выбор корма, в том числе, зависит и от времени года, возраста и уровня активности собаки.
  • Золотая середина! Цена = качество!
    Я уже писала отзыв о корме данного производителя irecommend.rucontentne-berus-sudit-kaches... , но сегодня хотелось бы высказаться в положительную сторону. У меня щенок хаски, почти 4 месяца.
  • 23.01.2017 - 20:46
    отличный состав, качество, цена
    Как уже стало понятно, этот корм в составе котрого оленина. Поэтому, данный корм предназначен для тех собак, у которых аллергия на мясо белок животных, которых выращивают промышленно ( говядина, свинина, курятина и др.).
  • 26.05.2020 - 15:47
    Настоящие фрикадельки для собак, представляете?
    Привет, друзья любители собак! Когда у меня появилась собака Нимфа, вопрос кормления встал особенно злободневно. Какие консервы лучше, как выбрать? Опыта у меня не было.
  • 08.09.2021 - 17:31
    Цена за лечебный корм или разрекламированную марку? Рассказываю так ли он хорош и почему я хочу от него отойти.
    Здравствуйте! ВСТУПЛЕНИЕ. У меня 2 собаки породы той-терьер. Я расскажу об одной из них, лапочке девочке. Сейчас ей 8 лет. Всю жизнь была на натуральной пище. Я и сама считала, что натуральный корм куда лучше и полезнее всяких там сухих кормов, в которые еще неизвестно что намешано.
  • 06.11.2021 - 20:23
    Редкого размера корм с натуральным ароматом курицы - замечательно подошёл "гипер-отвлекающейся" собаке
    Продолжая находить наилучшую вариацию сухого корма для собаки (щенку в ноябре исполнится 11 месяцев), на этот раз муж приобрёл в магазине Aldi данный продукт и оказалось, что именно такой бренд нравится маленькому Бордеру.
  • 11.04.2022 - 10:20
    Неплохая альтернатива холистик кормам если ваша собака аллергик. Фото Результата кормления на собаке! Избавились от аллергии!
    Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • 15.03.2022 - 23:11
    Отличный корм!
    Всем привет. Хочу поделиться с вами мнением о марке данного корма. У нашего стаффа с кормёжкой проблемы. Попался нам очень аллергичный парень. Раньше кормили его кормом Monge, все было замечательно, пока он конкретно не подлетел в цене. Спустились по дешевле.
  • 03.06.2022 - 15:01
    🐾Определённо восхитительный корм для пожизненно проблемных мопсиков.🐶Ни намёка на ожирение, только прекрасное самочувствие и радость нашей медовой булочки.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением о корме для собак Grandorf. Думаю стоит начать с основ и познакомить Вас с питомцем. Сегодня Вы увидите очаровательного мужчину- мопсика.
  • 11.03.2022 - 16:55
    Корм, который сразу подошёл нашей собаке. Теперь трудно будет найти замену :(
    Полгода назад у нас появилась собака . С проблемами ЖКТ, аллергией, рвотой и тд. Методом проб мы подобрали ей корм Grandorf . На него переходили постепенно, тк собака до 2-х лет ела Чаппи.   В последнее время мы покупали больше Grandorf Кролик с бататом.
  • 20.03.2022 - 18:48
    Большая итальянская остановка на 170 дней. Сидя в этой остановке пёс наш уже прибавил в весе на 19 %
    Доброго времени суток! Наверное, за изобретение сухого корма надо молиться каким-то собачьим богамК такой мысли не сразу пришли, а пройдя путь в 7 лет жизни нашего цвергшнауцера.Чего только мы за эти годы не поели.
  • 03.06.2022 - 15:34
    Опасно ли пробовать собачий корм?! Есть ли специальный человек на производстве, который пробует корм?! Я получила ответ от производителя 😉
    Продолжаю рассказывать о вкусном и бюджетном ассортименте консервов для собак под названием "Ем без проблем". Я уже писала о двух других вкусах - говядине и мясном ассорти с потрошками.
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 03.04.2022 - 12:20
    Собачье здоровье не нарушил. Запомнился вкусом и лёгким запахом рыбы🐟
    Доброго времени суток! Я конечно патриот своей страны и сама готова отказаться, например, от колы, бельгийского шоколада, французского сыра и испанского оливкового масла и т.
  • 15.05.2022 - 14:27
    Ваш корм сняли с продажи из-за санкций? Не беда! Переходим на другой. Мопс идеально лопает этот вкуснейший корм!
    Добрый день дорогие собаководы! На протяжении пару лет моя собака уплетала корм ветеринарной диеты до одного грустного дня. Именно в этот день я обнаружила, что наш корм пропал со всех полок зоомагазинов и плэймаркетов. Знакомая посоветовала мне попробовать этот корм и знаете я не пожалела!
  • 29.04.2022 - 17:14
    Тут есть хоть что-то натуральное? Использование не по назначению
    Всем привет! С появлением щенка в доме и ежедневными дрессировками, у меня встал вопрос с вкусняшками (поощрением). Вначале я готовила их сама - варила куриные печеньжелудкисердца, говяжье легкое и пр. Но, к сожалению, у щенка с субпродуктов начинался понос.