Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 22:46

Я являюсь жуткой фанаткой твердых шампуней LUSH из-за их качества и экономичности. Пробовала "Новинку", "Нептун", "Плыви", "Любовь к волосам" и наконец решила испытать на себе действие "Реинкарнации". Она несколько дешевле круглых LUSH-шампуней, но по качеству в принципе тоже неплохая. Пенится отлично. Смывается хорошо. Надежно промывает сильно грязные волосы. Запах у нее вот, правда, неочень. Волосы после нее чистые-пушистые. Я применяю "Реинкарнацию" вместе с кондиционером "Джунгли" - единственным твердым кондиционером от LUSH, который мне нравится больше остальных. Он придает роскошный блеск и сияние волосам. В сочетании друг с другом эти два продукта меня вполне устраивают.
Nataliyaрекомендует
  • 16.10.2012
    Покупала я этот твердый шампунь дважды:до покраски хной и после.Сначала я его купила совсем чуть-чуть,была такая возможность однажды. У меня темные волосы и покраска маленьким количеством хны не была страшна,я даже надеялась что они приобретут какой-нибудь красивый оттенок.
  • 10.01.2011
    Именно с этого шампуня началось мое знакомство с косметикой LUSH. Честно говоря, я с опаской относилась к тому чтобы купить твердый шампунь.. ну сами понимаете, как-то непривычно мазать голову твердым бруском. Но любопытство взяло верх и я его купила.Конечно же, сначала я оценила его запах.
  • 24.02.2012
    Это мой самый-самый первый продукт от Lush. Читала очень много отзывов об этой марке, и вот решила попробовать. Сразу признаюсь, что пользовалась шампунем "Реинкарнация" все три раза.
  • 29.05.2011
    Купила этот шампунь ради интереса, нахвалила продавец-консультант. Волосы у меня темно-русые, а этот шампунь как раз дает небольшой оттенок, поэтому он подходит для темных волос. Я так поняла, что в этом шампуне содержится какое-то количество хны. Шампунь мне этот очень понравился.
  • 03.08.2017 - 14:32
    Кокосовый рай!!! Очень приятный в применении, но для другого типа волос! Сухим волосам посоветую более действенные средства! +ФОТО шампуня и волос!
    Качественный уход за волосами - мое полезное хобби, без которого не обходится ни один день! Имея изначально не самые лучшие данные (не густые, тонкие и лишенные объема волосы), я привела их в максимально ухоженный и красивый вид!
  • 19.11.2017 - 21:33
    Хорошо очищает и не спутывает волосы. Но пользоваться не очень удобно.
    Достался мне этот необыкновенный шампунь в подарок от свекрови. Проходя мимо, она не смогла смогла устоять перед запахом магазина, и купила мне подарок. Как потом оказалось, у неё есть такой же шампунь, который ей также подарили.
  • 23.03.2012 - 19:40
    Почему все думают, что он - мужской??!
    Столкнулась с тем, что все почему то уверены, что шампунь "Гибрид" - мужской. Даже консультант в магазине спросила - Вы мужчине в подарок берете? Да нет же! Себе я беру, себе, потому что обожаю эффект который он производит на моих волосах!
  • 26.05.2020 - 09:23
    Почему он кому-то НЕ подходит? Почему он НЕ вызывает рост, о котором говорят? - расскажу. Отличный шампунь с ароматом гвоздики и «чистым» результатом 💗
    &&&&&&&&&&&&&& Доброго времени суток всем заглянувшим! &&&&&&&&&&&&&& Сегодня хочу рассказать о шампуне, которым я пользовалась целый 1 год практически без перерыва.
  • 14.09.2016 - 10:29
    Чтоб сияние волос было видно из космоса)))
    Всем привет! Шампунями от Lush я пользуюсь последних 2-3 года. Однажды перед отпуском решила попробовать это чудо-юдо зверя твёрдый шампунь и подсела. Шампуни в жидком формате меня уже не особо привлекают. Почему? Да всё просто. Твёрдые шайбочки ооооочень экономичны.
  • 22.03.2012 - 23:07
    Верните Златовласку в производство! Это был лучший осветлитель для волос!
    Начав пользоваться твердыми шампунями ЛАШ, ни на что другое их уже не променяешь, так как они просто невероятно удобные и волосики от них балдеют! Я лично фанатею именно с шампуней ЛАШ! Мой родной цвет волос каштановый, и вот летом 2008 мне страсть как захотелось немного осветлиться!
  • 03.04.2015 - 16:31
    С первого раза мы не подружились ❍ "Как приручить дракона" ❍ Шампунь Lush можжевельник добавил меня в список лашеманов ♡
    Начну, пожалуй, с маленького лирического отступления) . Данный шампунь мне был подарен на Новый Год одной моей очень хорошей знакомой. До этого маркой Lush я никогда не пользовалась. Lush - моя несбыточная мечта, о которой я грезила, но все никак не могла до нее добраться.
  • 22.03.2012 - 23:51
    Наконец я могу мыть волосы раз в неделю!
    Жирные у корней и сухие на кочиках, вьющиеся волосы длинной до лопаток - вот что мне дано матушкой-природой! (ну конечно экология подкачала ее дар, но сейчас не об этом).
  • 13.07.2016 - 17:14
    Лучшего шампуня для своих волос я пока не нашла!!!
    Всем привет! Сегодня волосяной маньяк (я) расскажет вам о самом лучшем шампуне для волос на свете! Время пользования: чуть более месяца Цена: 570 рублей Состояние волос ДО: Пористые, потерявшие блеск, пушистые, с извечным ощущением пленки на них, плохо промывающиеся после неплохого с виду…
  • 26.05.2020 - 09:23
  • 09.07.2020 - 17:16
    Хороший шампунь с осветляющими нотками 😊🥰
    Приветствую всех лашеманов и гостей форума в своем отзыве!   Сегодня темой отзыва будет твёрдый шампунь от Lush "Монтальбано" в оригинале "Montalbano".     Я очень люблю их шампуни, в том числе и голые "Naked" и иногда они просто вне конкуренции и мне есть с чем сравнивать почти за 11 лет.
  • 14.05.2020 - 14:50
    Мой первый твердый шампунь от STENDERS. почему я раньше не пробовала такой вид шампуней?
    Доброго времени суток!   Совсем недавно я попробовала новый для себя вид шампуня - твердый. Я много слышала о них, но никогда не пробовала, да и в свободной продаже таких не встречала. Но вот и мой черед настал познакомиться с таким уже не новым уходом для волос.
  • 31.07.2020 - 03:04
    Нет, это не мыло☝️Мой первый Твёрдый Шампунь приятно удивил✅Твёрдый, но мягкий по отношению к волосам
    Когда я в последний раз мыла голову чем-то твёрдым? Да никогда. В детстве мне мыли голову мылом, но делала это мама. Когда я начала мыть сама, это уже было жидкие средства для мятья — шампуни. О том, что существуют твёрдые шампуни я узнала совсем недавно.
  • 20.06.2020 - 20:26
    Герой отзыва не только проявил себя достойным представителем семейства твердых шампуней, но и запомнился неординарным ароматом
    Сегодня пришел черед обсудить твердый шампунь Dear John (Дорогой Джон) от британского производителя Lush . Герой отзыва входил в число лимиток, выпущенных ко дню отца. Внешний вид : округлый брусок средних размеров, немного сплюснутый, по виду напоминает небольшую лепешку или большую таблетку.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.07.2020 - 17:25
    Ароматная шайбочка за 600 рублей ТОЛЬКО для беспроблемных волос. 🍯 Почему средство не дотягивает до пятёрки и наглядное сравнение с двумя другими шампунями.
    Доброго времени суток, красавицы!   Компанию Lush я трепетно и нежно люблю за их гели, пену для ванны, скрабы, а также желе для душа. Для шампуней в моём сердце есть отдельное окошечко, которое я держу приоткрытым так как средства от Lush могут вызывать спорные и неоднозначные эмоции.
  • 24.06.2020 - 14:10
    я влюбилась 😻 в эту морковку 🥕
    Приветствую вас, дорогие лашеманы и гости в моём отзыве!   В котором я расскажу о твёрдом масле для душа от «Lush» "Морковное" в оригинале "Carrot oil".     Это продукт из лимитированной коллекции ограниченного выпуска, который дебютировал в 2о19 году, на праздник Светлой Пасхи.
  • 04.06.2020 - 00:16
    Нежное кусковое мыльце со свежим морковным ароматом
    Сегодня пришло время разгрести черновики и обсудить туалетное мыло Морковка от британской марки Лаш . Мыло входило в состав одной из весенних лимитированных коллекций. Оформление : мыло кусковое, продавалось на развес.
  • 24.07.2020 - 10:48