Опубликовано 4 Май, 2022 - 07:10

полгода или более

Главный этап в уходе за кожей лица-очищение, можно пропустить тонизирование, увлажнение, питание... Какой бы я не была уставшей, как бы мне не хотелось завалиться в кровать и уснуть, я всегда себя заставляю зайти в ванную комнату и очистить лицо от макияжа, или просто смыть с лица всю уличную пыль.

Эти пенки для умывания были куплены спонтанно, в магазине Семь дней была акция: при покупке двух упаковок третья в подарок, не могла я пройти мимо такой заманчивой акции. Умывашка мне нужна была для того, чтобы умыться в гостях, так как я не люблю заимствовать у хозяев дома их предметы гигиены, а всегда стараюсь брать из дома мини косметичку со всем своим уходом и очищением в миниатюрках. И данное саше идеально поместилось в небольшую косметичку, занимая мало места и практически ничего не веся.

У меня на данный момент осталось только две пенки в запасах, одну саше я уже благополучно использовала и могу написать свой честный объективный отзыв.УПАКОВКА

Пенка находится в красивом ми-ми-мишном саше белого цвета, где надписи выполнены в синих голографических оттенках и чёрном цвете.

Сверху и внизу расположились синие сердечки, а также единорог, губы, волшебные палочки... Пусть мне уже давно не 10 лет, но я просто тащусь от таких детских изображениях на упаковках.

Также на упаковке есть интересные надписи, не относящиеся к пенке для умывания, но при этом поднимающие настроение.

Производитель рекомендует вскрывать упаковку любым из двух способов: откручивать крышку, либо срезать\оторвать уголок саше.Я, естественно, открываю саше при помощи винтовой крышки, так как, если повредить упаковку, то ни о каком хранении не может быть и речи, а благодаря откручивающейся крышке можно воспользоваться умывашкой, закрутить крышку и убрать обратно в полку, либо косметичку, как в моём случае.На обратной стороне саше можно находится информация от производителя:Объём 25 грамм.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев, я пользовалась даже спустя полгода, качество умывания не изменилось.

Само средство белого перламутрового цвета, с лёгкой приятной отдушкой.

ТЕСТ НА СМЫВАНИЕ КОСМЕТИКИ

P.S. я тот человек, который смывает косметику с лица при помощи разных умывашек, редко использую специальные лосьоны, так как не вижу смысла тереть и растягивать лицо, если всё равно последним этапом будет умывание при помощи геля\пенки...

Для эксперимента я взяла (слева направо) стойкую губную помаду, карандаш для губ, тушь, корректор, подводку-фломастер, стойкую помаду для бровей, карандаш для бровей, карандаш для глаз, тени в карандаше и жидкие.

Нанесла немного средства на кожу руки, немного потёрла и уже часть косметики смылась с лёгкостью.Часть смылась через несколько секунд, когда средство успело расщепить косметику.

На руке осталось только два продукта: стойкая матовая помада и стойкая помада для бровей.

Эти два продукта действительно очень устойчивы к воде, и почему-то на руке помада для бровей не захотела смываться, но зато на лице она смывается без проблем.Это действительно пенка, при взаимодействии с водой она начинает активно пенится, благодаря чему происходит быстрое смывание косметики, средство моментально расщепляет продукт на лице.А вот смывание пены немного затруднительно, потому что кожа лица становится супер матовой, и ладони просто отказываются скользить по лицу.

Сразу после умывания лицо матовое, но при этом нет чувства стянутости.

Производитель рекомендует данную пенку для всех типов кожи, но это не так, для сухой и чувствительной кожи данный продукт противопоказан, а вот для комбинированной, жирной и нормальной вполне сгодится в качестве умывания.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
04.05.2022
Никогда не видела умывалки в такой упаковке.
04.05.2022
Неплохой результат для такой цены
Хорошая умывашка
Надо попробовать 😉у нас продаётся
Надо будет купить Smile
Интересный формат, мне нравится 👍🏼😍
Не встречала такую)
04.05.2022
В целом не плохая умывалка
04.05.2022
Интересный формат, не встречала такую
Стоит попробовать
04.05.2022
Спасибо за советы. Не мой вариант)
04.05.2022
Пробовала маски этого бренда, понравились) А вот гель для умывания пока не встречала в продаже
Приятная)
Мне нравится такая упаковка
Ещё не пробовала
04.05.2022
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
04.05.2022
Неплохая умывашка, только маловато будет Big smile
Мимимишное оформление)
Интересный формат)
04.05.2022
Вполне неплохо справляется. Это новинка? Не видела в таких упаковках еще
05.05.2022
Если посмотреть на отзывы других девушек, то выпускают такой формат давно, правда не везде он продаётся. Смотрела на днях в Магнит Косметик, там нет, а вот в магазине Семь дней и сейчас продают.
Упаковка прикольная
04.05.2022
У меня на нее как-то кожа совсем не позитивно отреагировала(
04.05.2022
Удобная упаковка для поездок.)
буду иметь в виду
Хороший вариант "с собой" Smile
Меня этот бренд чаще огорчает, чем радует
Хорошая умывалочка)
Неплохая умывалка
04.05.2022
Такая упаковка удобна для поездок.
Мне кажется, если перед умыванием с пенкой / гелем использовать гидрофильное масло или мицеллярную воду, то кожа гораздо лучше очищается.
05.05.2022
На удачную акцию вы попали! Мне нравятся пенки для умывания!
Милая упаковка)
Достоинств много, это радует!
05.05.2022
Какая милая упаковка у пенки ))
06.05.2022
Отличное средство ♡
06.05.2022
Хорошая фирма, у меня из этой серии была маска для лица
08.05.2022
Не видела такую, упаковка прикольная)
11.05.2022
Удобная упаковка