Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 11:35

полгода или более

Сегодня хочу рассказать о своей последней покупке в Media markt, который закрылся в августе. На финальной распродаже этот геймпад обошёлся около 500 рублей, что довольно дёшево.
Собственно спойлер: прожил джойстик достаточно долго, так как прошёл уже почти год, но первые проблемы с ним появились в течение нескольких недель после покупки.
В целом геймпад очень удобный, выглядит довольно круто и свою цену отрабатывает на все 100%.

Моя проблема заключалась в том, что во время игры, в абсолютно любой момент, сама по себе начинала срабатывать кнопка "вниз" и решалось это только отключением и включением геймпада обратно. Несущественный минус, но очень раздражающий.
Геймпад лёгкий, удобно сидит в руках, но очень быстро устают пальцы от крестовин (в других этого не замечалось, поэтому можно отнести к минусам).
В целом очень неплохой и бюджетный вариант для тех, кто не будет проводить за ним слишком много времени (подозреваю, что при активном пользовании он может прожить от 6 месяцев до года). Для тех, кто иногда любит поиграть в мортал комбат или фифу - прекрасный вариант.
Всем спасибо за просмотр, вы можете также посмотреть мои другие отзывы на различные товары:

Fortnite - отзыв

Раствор для контактных линз Multiwave new

Табак для самокруток Excellent Kir Royal

монархи