Опубликовано 10 Май, 2023 - 14:43

Добрый день дорогой читатель 🌸

Сегодня я вам расскажу о том продукте который мне заменил сахар.Покупала я его в магазине пятерочка по акции.

Подсластитель Great Life Сахарозаменитель в таблетках.

🍀Оформление упаковки:

Находятся они в белой пластиковой упаковки овражной формы с дозатором для выдавливания.На упаковке нет особого дизайна и оформления, а есть этикетка на которой нарисована чашка с чаем и названием бренда и продукта.На задней стороне в верхней части есть дата производства и срок годности.

Подсластитель Great Life Сахарозаменитель в таблетках
🍀По результатам использования могу сказать:
1. Отличный сладкий вкус, максимально близкий к сахару.
2. Хорошая цена.
3. Удобная упаковка из качественных материалов с дозатором.
4. Быстро растворяется как в холодной, так и теплой и горячей воде.
5. Доступен в большинстве больших магазинов, типа Ашан, Перекрёсток, Атак и т. д.
Минусов лично для себя не обнаружила, кроме не качественного дозатора он постоянно заедает и с трудом выдавливаете таблетки.
О вреде подсластителя говорить даже не собираюсь, т. к. потребляем мы его в минимальных количествах.

🍀Пищевая ценность:

4.0 г Углеводы, 16.0 Ккал на 100 грамм

🍀Внешний вид и вкус:

По внешнему виду он выглядит как маленькие белые таблетки, аромата они не имеют.Растворяются быстро и легко, отлично подойдут для выпечки и десертов, запеканок, сырников и многих других блюд и напитков.

🍀Состав:

Цикламат натрия (E952), разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (E500), регулятор кислотности - винная кислота (E334), подсластитель - сахарин (E954).

🍀Характеристика:

• Цена: 99 рублей
  • Количество: 650 шт
  • Бренд:
  • Производство:
  • Срок годности:

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Для диабетиков
  • Много таблеток
  • Можно заменить сахар
  • Не дает привкуса
  • Недорогой
  • Подходит для выпечки
  • Экономичный
Недостатки
  • Выход дозатора ничем не защищен
  • Регулярно заедает дозатор
Людочка 96рекомендует
10.05.2023
Может тоже заменить этим сахар 🤔
10.05.2023
Попробуйте
11.05.2023
Тоже хочу найти замену, но пока никак не могу отказаться
11.05.2023
На удивление я быстро отказалась и не увидела разницы и даже запеканки сейчас делаю с ним и разные пп пирожные и сладости.