Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 15:19

год или более
    8000 рублей

Здравствуйте, сегодня хочу написать о реабилитационном магнитном тренажёре. Купили его год назад для дочки восстанавливаться после травмы. Хотели именно магнитный -он бесшумный, компактный, с регулировкой нагрузки.

Есть небольшой дисплей на котором высвечиваются : калории, скорость, время, расстояние. Вес 8,5 кг.

Минусы: сборка Тайвань (на сайте заявлена европейская сборка). Пришел полностью разобранным, без мужских рук его не собрать. Не подошел винт, удерживающий ножки, пришлось нарезать новую резьбу( и соответственно покупать инструмент для ее нарезки с нужным размером)!

Тренажёром пользуемся каждый день, покупкой довольны! Хороший аппарат за свои деньги.

Достоинства
  • - Соотношение цена-качество
  • Бесшумный
Алуникарекомендует
  • 14.06.2019 - 15:56
    Спортзал на дому.
    Недавно у меня был день рождения и друзья мне подарили мини-велотренажер Belberg BE-02. Они знают, что я постоянно борюсь за свободное пространство в квартире, а так же люблю заниматься спортом. Поэтому такой подарок был как нельзя кстати. Небольшой - примерно 3030 см, легко убирается в шкаф.
  • 13.07.2019 - 19:32
    Рабочая лошадка для работы над фигурой.
    Этим тренажером я владею уже два года, за это время он регулярно использовался, потому решила написать отзыв. Из всех тренажеров выбор пал на эллипс потому, что попробовала несколько, и поняла, что на этом виде спортивного инвентаря мне будет заниматься не скучно и прорабатываться в режиме…
  • 13.04.2020 - 15:00
    Удобный и эффективный мини вело-тренажёр
    Всем привет!Захотелось какой-то домашней активности, но для приобретения большого и дорогого тренажёра нет возможности. Купила этот мини-велотренажер, подумав что одни педали тоже очень полезны для физической нагрузки.
  • 23.10.2020 - 10:54
    Хороший помощник в борьбе с лишним весом.
    Пришло время привести себя в форму после декрета. Выбирала между беговой дорожкой и степпером. Благо муж хоть как то в этом разбирается и предложил взять эллиптический тренажер.
  • 08.06.2011 - 22:29
    Эллиптический тренажер - путь к здоровью!
    Месяц назад купила эллиптический тренажер в Интернет-магазине. Настоятельно рекомендую не приобретать тренажеры через Интернет, предварительно их не посмотрев в демонстрационном зале магазине и не протестировав.
  • 13.07.2011 - 14:09
    Прежде чем купить тренажер проконсультируйтесь с врачом!!! Моя история на пути к идеальному весу..
    Ну пути к идеальному весу кроме диеты решила купить тренажер, т.к. обычная гимнастика и фитнесс для меня ужасно скучны, а ходить в тренажерный зал и лень, и денег жаль да и стеснительно заниматься при всех, а домашний тренажер решает все проблемы и им можно пользоваться в любое удобное время.Как я…
  • Полезный, занимательный и красивый тренажер!
    Давно присматривался к этому чудо-тренажеру, но уж больно цены кусались... И вот обнаружил на АлиЭкспрессе полный комплект - на любой вкус и кошелек: пластиковые и металлические, с датчиком оборотов и без, с различным числом из разных материалов и разных цветов. И цены - от 5,7 до 28 дол.
  • 03.12.2013 - 15:41
    Сырой Продукт
    Купил, поспешно, два - себе и в подарок. Если бы покупаз заново, то не купил бы ни себе ни в подарок! Идея данного тренажёра понятна и перспективна, но исполнение, как всегда - ниже плинтуса. Вырезали данное Изделие на токарном станке поточно, в спешке, из самого дешевого материала.
  • 30.03.2015 - 10:21
    Смотреть телевизор и одновременно совершенствовать фигуру легко
    Утром вместе с привычкой умыться и почистить зубы с недавних пор появилась еще одна, позаниматься на степпере. Приобрела я его достаточно давно, но занималась раз от разу, особо себя не нагружая. Но померив как то любимые шорты , близилось лето, обнаружила, что сидят они далеко не идеально.
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 20.09.2020 - 20:42
    Биван 2.0 vs компактный гамак
    Давайте, мои дорогие читатели, замутим батл между двумя популярными штуками для комфортного отвисания на природе и не только. Просто про Биван уже столько отзывов что писать еще один скучно. Поэтому я сравню обновленную версию Бивана (который 2.
  • 14.09.2020 - 23:33
    Для "попы как у Ким" нужен протеин! С 100% pure Way набор мышечной массы идет легко. Перепробовала все вкусы, но этот не советую)
      Сегодня расскажу о незаменимом элементе в питании для эффективного попокача - протеине. А именно сывороточном изоляте. Biotech венгерский бренд, зарегистрирован в США. Продукция сертифицирована, да и отзывы уже были, поэтому покупала и пробовала без опаски.
  • 14.10.2020 - 04:03
    ❤️Не люблю качать пресс, люблю крутить обруч! Поставленная цель в 2 недели выполнена, показываю свои результаты и рассказываю о данном методе похудения ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу с Вами поговорить на волнующих многих тему , на тему похудения.   Довольны ли вы, Вашим отражением в зеркале ?! Тем, как выглядит живот и пресс ?!   У меня данная часть тела после рождения малыша стала зоной, которая быстрее всего набирает жирок .
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 11.09.2020 - 00:52
    С этими фитнес лентами булки просто горят 🔥 Хотите узнать, что случилось на третий месяц активного использования? Расскажу, где купить и как сэкономить на покупке
    Хотите прокачать мышцы рук, спины, ягодиц, бёдер и ног, при этом не потратив много денег? Набор мини-лент Demix будет большим подспорьем. Это тот бюджетный тренажёр, который заменит поход в спортзал, больше не будет отговорок, что нет времени на тренировки, ведь заниматься можно где угодно - хоть…
  • 01.09.2020 - 10:08
    🍥 Теперь мороженое - это не только вкусное, но и полезное лакомство. Здоровая альтернатива масс-маркету за 50руб/порция 🍥
    Здравствуйте! Лето закончилось, но впереди ещё одно лето - бабье, поэтому сезон мороженого все так же в разгаре . Я и вовсе готова его есть круглый год, особенно, если оно без вредных добавок и сахара, при этом сладкое и молочное.