Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 10:38

Всем привет. Пью этот витаминный комплекс уже на протяжении двух лет. Мне нравится)) Там две баночки - Омега 3 и мегавитамины. Принимать нужно во время еды один раз в сутки. Двух банок хватает на один месяц приема. Я обычно именно этот набор пропиваю три раза в год. Могу отметить, что меньше стала болеть сезонными простудными заболеваниями. Так же повысилась выносливость во время занятий спортом. Еще нормализовался гормональный фон и урегулировались "женские дни". Ну и качество кожи, волос, ногтей тоже улучшились. Так что смело могу рекомендовать)) По цене 1430 рублей за две баночки, вполне доступно я считаю. В ассортименте есть и другая детская омега. Эту не даю. P.S.: фоткал муж))

Достоинства
  • Поддерживают организм, две комплекса в комплекте.
Недостатки
  • Только для взрослых.
Нина_Нинарекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
20.04.2022
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв о комплексе "Северная омега-3" из ассортимента Компании Siberian Wellness. Нам приятно знать, что комплекс вам понравился и вы получили такие замечательные эффекты! Спасибо за вашу высокую оценку и за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • Помощь и поддержка организму во время беременности и после родов
    Всем привет. Беременность - достаточно большой стресс для женщины, происходит перестройка всего организма, питательные вещества теперь делятся на двоих. И чаще всего возникают проблемы с зубами: отламываются кусочки зуба, а в худшем случае выпадают.
  • 24.11.2020 - 15:49
    БАДы для кишечника, может ли порошочек справиться с коликой
    Всем доброго времени суток! Ранее я писала о моем отношении к БАДам ПИК НО в моем арсенале есть еще несколько баночек, которые требуют внимания!ГАСТРИТ - страшное слово, от которого у меня паралельно еще идут проблемы с кишечником.
  • Использую комплексно с другими средствами при простуде.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Цинк я подключаю в комплекс лечения наряду с витамином С и Д3 при первых признаках простуды (ОРЗОРВИ) как противовоспалительное. В этот раз закончилась баночка этого цинка (заказывать и ждать долго, а надо было срочно) и я взяла цинк от Сибирского здоровья.
  • 08.09.2017 - 10:54
    Защитник желудка! Так же полезен при заболеваниях двенадцатиперстной кишки, печени, поджелудочной железы, холецистите и дисбактериозе.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае для желудка (и не только) производства корпорации Сибирское Здоровье. Цена по акции 115р, полная стоимость 165. Поэтому я набрала сразу кучу чаев, о которых постепенно буду писать отзывы. Данного чая взяла сразу две упаковки, так как курс лечения 1-2 месяца.
  • 03.05.2016 - 11:34
    Витамины, которые помогли моему ребенку спастись от выпадения волос.
    Всем доброго времени суток!   Моему ребенку три года. Я стала замечать, что она частенько просит дать ей сливочное масло, причем вылежит всю верхушку, а булочку оставляет. Я поняла, что ей что-то не хватает, какого-то витамина в организме.
  • 14.12.2017 - 14:33
    СУПЕР эффект! Принимаю Природный инулиновый концентрат от Сибирского здоровья уже второй раз, и снова полный восторг!!! Если вы страдаете дисбактериозом и повышенным сахаром в крови обязательно присмотритесь к этому замечательному средству!
    Природный инулиновый концентрат ПИК от "Сибирского здоровья" я принимаю уже второй раз. Первый раз я пила этот БАД на основе топинамбура несколько лет назад. Приобрела его, в основном, из-за того, что он обещал помочь при дисбактериозе, повысить иммунитет и улучшить работу кишечника.
  • 16.02.2016 - 20:10
    Гинкго билоба и шлемник байкальский – реально ли они помогают?
    Вот такой препарат два в одном - гинкго билоба и байкальский шлемник достался мне на халяву. А дело было так. Покупали мы довольно много всяких разных товаров в «Сибирском здоровье», и вот эту коробочку нам дали в качестве бонуса за другие покупки.
  • 11.04.2018 - 13:48
    Как желчегонное средство
    Хочу поделиться скромным мнением о БАДе от фирмы Сибирское Здоровье под названием Синхровитал 4, препарате, который предназначен для печени и желчевыводящих путей. Капсулы светлые и темные- по логике светлые на утро, темные на вечер- таким образом я принимала это средство.
  • Решает проблему эффективно
    Комплекс хондропротекторов глюкозамина и хондроитинсульфата для защиты хрящевой ткани. Начиная вторую упаковку могу поделиться впечатлениями. В упаковке 60 капсул поделены на 4 блистера с белыми капсулами. В день нужно только 2 капсулы, но однократно во время еды.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 01.04.2022 - 17:19
    Результат есть!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема Витамин D3 - Essential Vitamins от компании Siberian Wellness.Начну с упаковки. Масляный витамин Д3 находится в стеклянном флаконе. Закрывается такой вот крышечкой с пипеткой.
  • 02.04.2022 - 10:50
    Крем с уникальным компонентом в составе, защищающий стволовые клетки от старения.
    Всем привет. В компании Siberian wellness я уже пробовала несколько кремов и все они мне понравились, особенно приятно удивил интеллектуальный крем для лица. В этот раз я приобрела насыщенный крем для лица Siberian Wellness из серии Bionética.
  • 25.06.2022 - 22:23
    Почему Омега-3 необходима каждому человеку? Аптечная Омегах-3 от Доппельгерц для: кожи, длинных волос и ногтей, а так же восстановления цикла. Сравниваю Доппельгерц и California, расскажу почему не стоит платить больше.
    Привет читатель ! Последние несколько лет, я не могу представить свою жизнь без витаминных комплексов и БАДов. Перепробовала огромное количество, среди которых: Элевит; Перфектил; Перфектил Трихолоджик; Витрум; Компливит Сияние; Красовит; Аевит; Янтарная и Фолиевая кислота.
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.