Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 08:38

На сегодняшний день в магазинах нет такого разнообразия безалкогольного пива, поэтому я покупаю то, что есть.

Общая информация

Где купить - 5ка, фасоль

Объём - 0,5 л

Цена - 49 рублей

Упаковка, внешний вид

Пшеничная Балтика оформлена в том же стиле, что и алкогольное пиво за исключением огромного нолика, который бросается в глаза.
Я люблю пить напитки прямо из жестянок, никуда не переливаю. Важно, что ключики не ломаются при вскрытии, как у меня было с некоторыми банками другой марки. Так что всё удобно и так, как должно быть.

☘ Аромат
Пиво обладает приятным запахом. Средним между квасом и собственно пивом, приятный запах.

☘ Вкус
На удивление вкус превосходит мои ожидания. Нет гадостного привкуса непонятного продукта как у безалкогольного пива бад, которое я когда-то пробовала.

Пшеничная Балтика довольно хороша в тех случаях, когда хочется пивка, но нельзя. Приятный вкус и мягкое послевкусие без горечи. Довольно неплохие впечатления для безалкогольного напитка. Не стоит ждать от него чего-то невероятного, но для безалко довольно хорош.

Пенный ароматный напиток, ещё и очень недорого. В общем я довольна и рекомендую.

Достоинства
  • Безалкогольное
  • Насыщенный пшеничный аромат
punk__foxрекомендует
25.02.2021