Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 20:21

169 руб.

Всем привет! ☕

Я люблю фастфуд, но больше предпочитаю пиццу 🍕 или куриные крылышки 🍗😋.

Недавно соскучилась по Макдональдсу и решила попробовать несколько новых для меня вкусов. Взяла любимый чизбургер, новый для меня бургер 🍔 Роял Де Люкс и мороженое макфлурри с манговым топпингом 🥭😋.

Приступим)

Упаковка:

Наш бургер из среднего ценового диапазона. Он не эконом вариант, как гамбургер или чизбургер.

Находится в индивидуальной картонной упаковке.

Честно говоря, чтобы найти состав любого бургера из Макдональдс надо "прочесать" много сайтов. Для меня это какой-то квест. Единственный полный развернутый состав я нашла только у чизбургера.

Информация от производителя:

В составе Роял ДеЛюкс свежие овощи, фирменные соусы с насыщенными вкусами и сыр, которые подчеркнут вкус натуральной котлеты на ароматных булочках.

Состав бургера Роял Де Люкс.

Бифштекс из говядины рубленый, приготовленный на гриле — 1 шт.

Булочка для гамбургеров Регуляр с кунжутом.

Плавленый сыр Чеддер — 2 шт.

Лук резаный красный

Огурцы маринованные резанные

Помидор свежий резаный

Салат Айсберг, мелкая нарезка

Соус на основе растительных масел МакЧикен

Горчичный соус

Кетчуп томатный

Приправа для гриля из соли, молотого чёрного перца и экстракта чёрного перца

Чисто визуально он неплохой, но как я знаю по составу чизбургера, в расшифровке булочки, огурчиков, сыра и соусов есть ешки, эмульгаторы, стабилизаторы и консерванты.

Состав, мягко говоря, не идеален.

И за такую цену я могу взять чиабатту с мраморной говядиной во ВкусВилле или другой какой-нибудь натуральный бургер.

Внешний вид, аромат и вкус:

Бургер выглядит очень эффектно 🍔😍.

Сверху булочка с румяной и аппетитной корочкой с кунжутом. Мякиш мягкий и нежный, в меру соленый и слегка сладкий.

Внутри под булочкой один большой ломтик помидора 🍅, по два ломтика маринованного огурчика 🥒 и плавленного сыра, немного резаного салата 🥬 и лука 🧅.

Также внутри бургера три соуса - кетчуп, горчичный соус и соус МакЧикен.

Кетчуп в меру пряный и сладкий, вкусный, напоминает Хайнц.

Горчичный соус нежный и немного сливочный, в отличии от острой и пряной классической горчицы.

Соус МакЧикен очень мне напоминает лайт версию майонеза. Я майонез не ем, только исключительно в салатах и в гостях 😅, когда выбора нет.

Говяжья котлета выглядит чуть больше, чем в том же чизбургере.

Сам бургер в совокупности ингредиентов, вкусный и сочный. Приятно пахнет овощами, говядиной и кетчупом.

В нём действительно большая говяжья котлетка, есть овощи и их не так мало как в том же гамбургере или чизбургер, например того же лука 🧅.

Вкусный бургер 🍔, но за эту стоимость можно найти продукт не менее вкусный и с натуральным составом. 👌

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв ☺️🌹

Достоинства
  • Вкусный бургер
  • Говяжья котлетка из 100% говядины
  • Нежная воздушная булочка
  • Свежие овощи
  • Соуса в меру
  • Сочный
Недостатки
  • Дорого
  • Состав
Daria.5рекомендует
Моя красота Love
Спасибо ☺️🌹
07.10.2021
Отзыв полезен) а я из фаст-Фуда люблю крошку-картошку
Спасибо ☺️
Да, дороговато)
09.10.2021
Да 😅
15.10.2021
Мне всегда мало салата в них(
15.10.2021
Мне тоже) Экономят на потребителе 😅