Опубликовано 28 Март, 2019 - 14:59

один раз
    1900 руб.

Очень много раз зарекалась ничего не заказывать в интернет-магазинах. Очень часто мне не везет. У меня реально огромный, часто негативный, опыт онлайн-покупок, но... Реальные магазины никогда не сравняться ассортиментом, да наверно, и ценами, с интернет-ресурсами. И я периодически продолжаю совершать покупки в интернет-магазинах на свой страх и риск.

На сайте Майпэдс обнаружила оригинальные портативные зарядные устройства. Такой товар требовался в качестве подарка племяннику. Какая модель нужна, он не уточнил, но мы с мужем решили, что в школьном возрасте хочется чего-то необычного и яркого.

На сайте понравился такой предмет - внешнее зарядное устройство со светящимся шарообразным корпусом.

Я оформляла заказ по телефону, мне попался вежливый консультант с чувством юмора. Именно у него я уточняла технические характеристики, так как сама не особо разбираюсь в подобных аксессуарах. Показалось, что продавец достаточно компетентен в вопросах своего ассортимента. Считаю, что именно сервис - лицо любого магазина. Никогда не куплю там, где мне не рады, как покупателю. Но некоторые сотрудники не понимают, что заработную плату им платят клиенты. А Майпэдс приятно порадовал по этой части.

Стоимость устройства по акции 1988 рублей!

Плюс доставка ок. 400 рублей, цена доставки средняя, по России обычно так и стоит, ок. 300 - 400 рублей.

Сроки доставки очень сильно зависят от того, как сработает Почта России в вашем регионе. До нас посылка шла недели две точно, но я и заказывала заранее, зная, на что способна Служба Государева. Это ощутимый минус покупок в интернет-магазинах, но от него не уйти.

Посылка была упакована в две коробки. Одна из которых достаточно приличная, в ней и дарили подарок, до этого не распаковывали. Но зарядное устройство от фото с сайта ничем не отличается. Выглядит действительно эффектно.

Племянник остался очень доволен. И я, глядя на этот красивый магический шар, захотела такой же! Вот думаю, заказывать ли. Внешне такому прибору нет равных, практически элемент интерьера. Но, так как я человек взрослый, частенько забочусь и о практичной стороне вопроса. На сайте огромный выбор более компактных зарядных устройств.

На сайте так же присутствует множество интересных чехлов для смартфонов.

Вообще, представлено несколько категорий и каждая достаточно разнообразна.

Мне понравилось качество обслуживания, компетентные консультации и большой выбор аксессуаров для нашего современного "Всё" - смартфона. Да и не только. Разнообразила свой опыт онлайн-закупок удачным случаем.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Качество на высоте
  • Хороший товар
Queen of spiritsрекомендует
  • 01.03.2018
    Как известно, недавно был мужской день - 23 февраля. Я не знала, что подарить своему супругу, а решение пришло после осмотра телефона моего мужа - Самсунг Гелекси С6 Иджи, на котором уже в значительной мере прохудился чехол от постоянного и длительного использования.
  • Я долго искала в интернете чехол для своего смартфона. И нашла на данном сайте..Мне понравилась функция быстрого поиска чехла, которая доступна сразу на главной странице. Я не знала, что там есть такое разнообразие и большой выбор! Насчитала на сайте более 20 видов чехлов.
  • В последнее время, я все чаще заказываю товары из интернет-магазина. Для меня это намного удобнее, могу сразу оценить товар по фото и почитать его характеристику. На [ссылка] покупку делала впервые. Случайно по поиску просматривала, где можно приобрести оригинальный чехол для моего Samsung.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 19.05.2020 - 13:28
    Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 26.12.2016 - 13:51
    Хотите испортить себе настроение с утреца? Зайдите на одноклассники!
    Всем привет!   Когда-то соц.сеть Одноклассники была для меня приятным открытием после сервиса "Вконтакте": яркий интерфейс, новые функции, подарки, хождение "в гости", но... эмоций хватило ненадолго и теперь я захожу на одноклассники только для просмотра новых сообщений, и расскажу почему...
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 21.02.2019 - 08:00
    Девочкам здесь точно понравится! Огромное количество женской красоты по приятным ценам, а тем, кто боится ошибиться с размером на помощь всегда придут грамотные специалисты!
    Всем привет! У каждой девушки есть небольшие секреты, благодаря которым она чувствует себя более уверенной, желанной и женственной… Да, никто не узнает о том, какой крем ты нанесла перед сном, не многие заметят твои новые румяна и только муж сможет рассмотреть белье… Но самое главное, что все это…
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 12.11.2020 - 10:03
  • 28.10.2020 - 17:01
    Экономлю деньги, время и нервы, покупая продукты на КДВ. Вкусно, качественно и быстро - так бы я охарактеризовала их магазин. И, да, курьеры у них - эталон вежливости и понимания
    Айрекомменд - сайт, который постоянно преумножает мои хотелки во много-много раз, сберегает мои нервы, деньги, а порой подкидывает классные магазины, с которыми у нас в дальнейшем заводится хорошая дружба. Вот и о сайте KDV я узнала тут.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.