Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 22:25

С недавних пор я стала покрывать ногти гель-лаком сама дома. И конечно же, кроме российских магазинов, мною была так же опробованы и товары с Алиэкспресс.

Заказывала я 4 оттенка лака Bling. Шли они ко мне долго, около 2 месяцев. Баночки были полные, хорошо упакованы. Ничего не пролилось. Заказывала тут.

Итак, начну с того, что гель-лаки ложатся очень ровно, не затекают.

оттенок № 15- красивый темный изумрудный цвет с блестками. На синей подложке смотрится великолепно. Достаточно двух слоев.

оттенок № 57- у продавца называется "Весенняя мята", но на деле цвет темнее. Мне не очень понравился. Необходимо 2-3 слоя

оттенок № 63- на картинке продавца розовато-бежевый. На деле- светло-розовый, без бежевого оттенка. Требует нанесения в 3 слоя. Полосит.

оттенок № 38- красивый ягодный цвет, очень насыщенный. Хватает 2 двух слоев

Носила я этот гель лак с базой Коди и топом Блюскай. Все в принципе хорошо, кроме того, что быстро обтерлись кончики ногтей. В носке проявил себя "стойко"- кроме обтертых кончиков не было ни сколов, ни трещин. Сидел крепко- 2 недели . Потом уже пришлось снимать т.к. ноги отрасли.. В целом, гель лаки этой фирмы я рекомендую для домашнего использования. Тем более, что цена в 100 руб смешная- можно и поэкспериментировать. Но для себя я открыла другую фирму, тоже с Алиэкспресс. Качество то же, но дешевле.

Достоинства
  • красивые цвета
  • низкая цена
Недостатки
  • требует 3 слоя
Airishрекомендует
18.06.2016
Мой вам совет: завязывается с китайским г-лаками, у меня от них такая аллергия началась - маленькие пузырики, опухли пальцы, жуткий зуд. Потом трещицы, с которыми ничего руками нормально не сделаешь - цепляются за все.
Теперь эта аллергия почти на все ГЛ - элит99, блюскай, тнл, бмг... На люксовые пока вроде нет.

А у некоторых девочек ногти отходят(