Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 23:20

Купила недавно этот жиросжигетель,большую упаковку т.к. сказали в магазине,что от маленькой особо толку нет.Пила 2 месяца почти по 4капсулы в день,хотя в инструкции написано начинать с одной,я сразу по 2)сбросила 8кг чистого жира!Сейчас попробую совместить с диетой и нагрузкой какой-нибудь,когда пьешь просто в течении дня потеешь иногда в неподходящий момент,когда начинает работать,а так больше побочек не заметила.вешу огого еще сбрасывать и сбрасывать главное есть цель.Желаю всем терпения в этом деле.

Достоинства
  • результативность
Недостатки
  • - довольно высокая цена
stm6755003рекомендует
  • 03.12.2013
    Эти таблетки я купила по рекомендации работников спортзала, в который хожу. Выбор был между Lipo-6X и OxyElite Pro. Стоили они достаточно много 450 гривен. Перечитав тысячи отзывов, посидев на СпортВики я выбрала Lipo-6X так как побочек меньше. Принимала как сказано по инструкции.
  • 19.02.2015
    Смешно, но в моих капсулах нет отдельно жидкости и шариков, просто какая-то непонятная взвесь сине-странная (знала бы про шарики, может и не принимала бы вообще хехе). Тем не менее, энергии они добавляют, плюс помогают поменьше мерзнуть зимой, во время долгих пеших походов.