Опубликовано 5 Июль, 2019 - 08:34

неделя или более

Универсальный препарат, который можно использовать и как предтрен, и как жиросжигатель. Снижает аппетит, стимулирует ЦНС, обеспечивает повышение работоспособности, улучшение концентрации и выносливости. Принимала либо одну капсулу вместе с другим жиросжигателем (метилхекс 4.2), либо две капсулы ред рейджа. Побочных эффектов при сольном употреблении (не сочетая с другими жириками) не обнаружено. Приняв капсулу в 21:00 и потренировавшись в течение часа-полутора, в час ночи я уже спокойно засыпаю. Сушняк не начинается. Однако я бы не рекомендовала пить его в день отдыха от тренировок утром перед сидячей работой, потому что очень сильно пробивает на физическую активность, сидеть на месте и работать становится непросто. Термогенный эффект не сильно ощущается, не чувствую какой-то аномальной потливости (в сравнении с тем же метилхексом). Диуретического/слабительного воздействия не оказывает. Ценник крайне демократичный, я покупала в формате 10 капсул за 200 рублей, но можно найти и 100 капсул за 1.5к. Подходит для сидящих на экстремально низкокалорийной диете, низкоуглеводной диете, так как синефрин в составе ощутимо поднимает настроение со дна морского. Мне хватило на неделю, темпы похудения не изменились, -1кг за неделю, как и было при использовании других жиросжигателей. При использовании с dmaa&caffeine от тех же ребят у меня случился овердоз, но это было ожидаемо, нужно выбрать что-то одно.

Достоинства
  • + хороший рабочий состав
  • Мягкий эффект
dixxiesashaрекомендует
  • Новый безумный эксперимент с настоящим допингом ! Не повторять! Опасно для здоровья и кошелька!!!
    В очередном приступе сумасшествия я спонтанно заказала себе "жиросжигающий курс", даже досконально не разобравшись в его составляющих и механизмах действия. Основой компонент курса - это Кленбутерол. В моём случае фирмы DMAA Store, 100 капсул по 40 mcg. И дополняющий элемент- это Кетотифен.
  • 05.12.2019 - 12:02
    Бесполезный мелатонин, хотя бы дешевле аптечного
    Без рецепта крайне сложно подобрать хоть сколько-нибудь работающее снотворное. Приходится выкручиваться, если поход к врачу пугает больше, чем перспектива сойти с ума от бессонницы. В аптеке продают, например, мелаксен - за 24 таблетки просят больше 600 рублей. Попахивает разводом.
  • Видимо мне не подходит кофеин в качестве предтренника. Подробности в отзыве. Но это еще не значит, что он плох.
    Всем привет!) Мне посчастливилось стать обладательницей баночки кофеина (и кучи других препаратов) бесплатно, я просто удачно попала на выставку, где это раздавали абсолютно бесплатно.
  • 09.04.2017 - 13:49
    Рабочий ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ с натуральным составом: впечатления от использования и побочки.
    Добрый день господа худеющие ) Сегодня я расскажу о современном жиросжигателе нацеленном на уменьшение жировой прослойки, в случае если вы тренируетесь в зале и стремитесь уменьшить свои объёмы и увидеть красоту мышц.
  • 01.10.2018 - 10:33
    Трилогия о жиросжигателях. Часть 3. Dark Metall Thrasher. Полкурса приема. Впечатления.
    Часть первая, лучший жиросжигатель Summer Time Часть вторая. Kick Ass   Dark Metall Thrasher я честно пропила полкурса. Признаться, так и не поняла в чем его эффект. Особо выраженных ощущений у меня не было, разве что легкое головокружение через 2-3 часа после приема.
  • 11.03.2019 - 20:56
    Убирает тягу к сладкому, но вес не уменьшает!
    После кормления грудью набрала очень много лишних килограммов и не могу их сбросить. Вернее я знаю, что надо делать, а надо просто перестать жрать, но знание не помогает справится с проблемой. По убеждениям я не ем мясо, правда ем яйца и рыбу.
  • 31.07.2019 - 12:47
    Адская смесь, по крайней мере, для организма женщины
    Сразу хочется обозначить, что данный продукт покупался за 2000 рублей (90 капсул в упаковке), принимался девушкой в возрасте 18 лет и женщиной в возрасте 40 лет в течение 2х дней. С мамой на пару решили испробовать на себе чудодейственное средство под названием Karakurt.
  • 29.01.2021 - 17:08
    Как усмирить аппетит и похудеть? Действует ли Caralluma?
    Всем привет!Хочу рассказать вам о новом препарате из спортивного питания, который помог мне распрощаться с лишним весом без вреда для здоровья и голодных диет! Я всегда была склонна к полноте, часто сижу на диетах но постоянно срываюсь, сила воли мне только снится!
  • 01.02.2021 - 10:02
    Как потерять 2 кг за неделю!! При обычном питании, без диет!!!
    Всем доброго времени суток!) Сегодня речь пойдет о том, что поможет похудеть без диет! Внимание! Это - Жиросжигатель cybermass lipo pro (цена 1000 руб). Сейчас все подробно расскажу.
  • 04.02.2023 - 06:29
    Geon Termo Booster: ДВА опыта приёма 🔥 Волшебная таблетка найдена или она всего лишь дополнение к жиросгонным мероприятиям?
    Всем привет! Зашкварно мне писать про жиросжигатель, но... из песни слов не выкинешь. С другой стороны, я никогда не скрывала, что принимаю тонну БАДов, витаминов. «Жиросжигатель» Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER» как раз к ним и относится. Что ж, погнали!
  • Начало похудения на "Амазонской Гуаране"
    Всем привет!   На дворе декабрь, и для меня это значит - пора готовиться к лету! В последнее время я набрала порядка 5 кг, которые, честно говоря, начинают меня раздражать. Периодически я хожу в спортзал на групповые тренировки, иногда делаю себе детокс-дни, иногда урезают калории.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 15.10.2022 - 16:26
    Классика, легенда, мастхэв на все времена- всё это я не нашла в этом тюбике.🫤 Негативный опыт использования от обладателя красных щёк.
    Приветствую всех заглянувших!   Я долго изучала множество восторженных отзывов на данный крем, долго обходила его стороной и всё же приобрела.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 23.08.2022 - 14:19
    Добавляет энергии на весь день.
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва является карнитин. От брэнда GymBeam. Очень заинтересовало меня эта добавка. Давно уже хотела что-то пропить наподобие. По этому решила купить пока, действовала скидка.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 25.08.2022 - 15:45
    Шикарный балансир для нейропсихологии, купили при заикании и ЗРР по совету логопеда. Бюджетный и качественный, с массажными выступами и лабиринтом - намного лучше аналогов
    Никогда ранее не слышала о такой причуде как балансир, он же балансировочная доскаподушка. Впервые узнали про него года 3 назад, когда начали ходить к логопеду с заиканием и задержкой речевого развития.