Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:46

Данный гель для душа купила просто так, увидела, что стоит не дорого (примерно 80 рублей) и положила в корзинку.

Мне очень нравится оформление у продукции Bourjois. Оно всегда такое по-девчачьи милое и нежное Smile Как и у этого геля:

Сзади написана рекламная аннотация (не знаю, как это еще назвать) к продукту.

Я не очень люблю цветочные ароматы, но этот запах белой кувшинки, как говорит производитель, мне очень понравился. Он придает гелю еще больше нежности.

На вид гель просто белый. Он на самом деле очень нежный. Мне нигде не сушит кожу, остается приятный аромат, очень хорошо пенится. Консистенция довольно-таки жидкая.

Состав геля:

Сам гель для душа протестирован гинекологами и не содержит мыла.

Мне он очень понравился Smile Возможно, куплю еще.

Спасибо за то, что прочли мой отзыв Smile

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Нейтральный ph
  • Очень нежный
  • Прошёл тест у гинекологов
Negroniрекомендует
  • 27.05.2015
    Этот гель достался мне в подарок. Слава Богу, что я не купила его сама. Настолько отвратительное впечатление от него. Об упаковке. Пластиковая бутылка, объём 250 мл.
  • 18.07.2012
    Здравствуйте!Хотелось бы поделиться своими впечатлениями по поводу данного геля для душа. О парфюме Le secret Elixir, к сожалению, пока не могу оставить полноценный отзыв, т.к. пока его не заполучила, а хотелось бы.
  • 17.01.2015
    Девушки, добрый вечер!   Сегодня напишу о весьма противоречивом геле для душа, который настолько нежный, что подходит для интимной гигиены. Ну что ж! Попробовала.   Купила я его 28 ноября в Магнит-Косметик, цена меня ввела просто в ступор, он стоил 34 рубля.
  • 23.11.2012
    Это мой третий гель для душа от марки "Буржуа".От двух последних я в восторге,этот же просто ужасен)Нужен был гель для интимной гигиены.И тут вижу его,фирма вроде как проверенная,внушающие утверждения производителей на упаковке.Да и упаковка довольно мила(наверное я на ней больше купилась))))Запах…