Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:27

Я по природе своей сладкоежка еще та) Испробовала за свою жизнь много разных сладостей,особенно это касается шоколада)) И этот шоколад не обошла стороной. В общем,могу сказать,что он неплохой,горький,настроение поднимает-как и любой шоколад) А вкус для меня немного грубоват. В общем,есть можно,приятно,но без сильного восторга. Просто неплохой горький шоколад) Бывает и хуже,бывает и лучше)

Достоинства
  • Благородный насыщенный вкус
  • Настоящий горький шоколад
Недостатки
  • Грубоватый вкус
svetasavageрекомендует
в ашане есть Smile но почему то упаковочка не внушила доверия)))
  • 23.09.2014
    Несколько лет назад этот шоколад уже был мною опробован! И не затронул мою шоколадную душу!! Но очередная акция и я обладательница 3 плиток этого шоколада!! Удивительное единомыслие после поедания этого шоколада!! Нам он очень понравился! А как он музыкально разламывается!!
  • 23.08.2016
    Я большой любитель шоколада, раньше только молочного, теперь Особого! Он действительно имеет Особый вкус (за счет солоноватости) и хороший состав, в нем нет заменителей молочного жира , оптимальное содержание процента какао (т.е.
  • "Особый" шоколад от фабрики имени Крупкой мне нравится. Покупаем его иногда. Шоколад вкусный, с привычными дольками. Упаковка у него узнаваема - темно-коричневая с белыми горошинами. Сравнительно недавно появился еще один вид шоколада "Особого" - с добавлением орехов.
  • 10.09.2013
    На этот шоколад меня подсадил отчим, который в свое время работал в Питере и в качестве сувенира привозил фигурный шоколад фабрики Крупской. В нашем городе шоколад этого производителя, оказалось, найти не так просто, но все же я на него наткнулась, не фигурный конечно, но все же.