Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 11:08

В целом эти подгузники дадут фору распространенным Хаггисам или Памперсам.Стоят подороже,но качество само по себе отличное.Я даже не думала,что Южная Корея делает подгузники на экспорт.

Они не просто хорошо сделаны,но и хорошо сидят на ребенке.За время использования ни каких "протечек" я не заметила.Впитывают много,и не образуют комок между ног,как например я часто замечала в Либеро.

На ощупь довольно приятные,не жесткие.Ни чего ни где не натирали ребенку. В составе кунжут, володушка и портулак.Эти растения вроде как оказывают протововоспалительный эффект на кожу и не дают образовываться всяким высыпаниям.

Подгузники не маломерят.В 15 кг они на дочке сидели отлично,тогда как японские аналогичного размера были уже несколько маловаты.Понравились широкие икрепкие липучки.У Хаггисов я частенько,когда торопилась-просто нечаянно отдирала липучку у еще не надетого подгузника.Здесь их отодрать сложновато.

Не понравился какой то непонятный запах.Специфический.Наверное его дают те самые травы,экстракты которых входят в их состав.
Достоинства
  • Аккуратные
  • Качественные
  • Крепкие
  • Не маломерят
Недостатки
  • Не везде есть
  • Непривычный запах
Фортунарекомендует
+ Smile
23.12.2011
+++
  • 23.07.2014 - 10:02
    Когда качество равно цене
    Данные подгузники были куплены ради интереса. Цена за пачку 155 р. Я не ожидала ничего хорошего от этих подгузников, поэтому сильно не разочаровалась. Запах паленой пластмассы не выветривается даже если подгузник долгое время лежит на воздухе, а не в пачке.
  • 28.02.2018 - 11:32
    Вот уж удивил отечественный производитель!+ тест на сухость
    Здравствуйте! Сегодня наконец пишу отзыв на подгузники Babyguz, производство Россия. В очередной раз стал вопрос о покупке дешёвых подгузов и отправилась я на сайт ИМ Wb ,где частенько заказываю их с неплохими скидками.
  • 29.02.2016 - 21:45
    Что скрывает это таинственное "Made in Russia"? Или что я хотела от подгузников с ёжиком?
    Купила эти подгузники, потому что было интересно что из себя представляют "советские" подгузники, кроме этих я пробовала ещё две русские фирмы подгузников: Mepsi и Манюня . Данные подгузники среди этих трёх занимают почётное второе место.
  • 13.11.2015 - 07:19
    Цена и качество на твердую "5" +фото
    Моему ребенку почти год и за все время я перепробовала множество подгузников. В последнее время я старалась на ночь одевать получше, подороже, преимущественно это были Муни , а вот днем я покупала подгузники подешевле и одевала их только на прогулку.
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 07.05.2011 - 21:53
    Нам не понравились
    В столь огромном выборе подгузников, решила попробовать Moltex и купила сразу большую пачку. Что хочу сказать. Подгузники очень разочаровали. Ну во-первых у них нет эластичного пояска, когда ребенок много пописает, то подгузник съезжает с попы.
  • 30.03.2013 - 05:49
    Подгузники Sun Herbal Фито - очень замечательные! Но все ли подгузники "одинаково полезны"? :) + Фото сравнении.
    Искала в нете инфу про самые лУчшие подгузники ("первыми" хотелось приобрести только такие) - выбор пал на Фито подгузники Sun Herbal. Продаются в стандартных больших и маленьких (по 8 шт) упаковках. В каждой упаковке есть "презентики": зубычистки и сухие мыльные фито-салфетки.
  • 15.04.2011 - 07:58
    не плохие
    С рождения покупаем только японские, т.к. в роддоме попробовала Памперс, сразу решила, что их точно я не буду покупать. Эти подгузники увидела в магазине несколько раз, проходила мимо, думала, что это японские, а мы пользуемся только меррисами или муни.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 10.11.2020 - 18:20
    Качественные трусики для малышей)))
    Приветствую всех! Посчастливилось познакомиться и протестировать подгузники-трусики Lovular "Солнечная серия". Хотя я и до родов была наслышана об этом бренде, но меня отталкивала цена. Поэтому воспользовавшись случаем с удовольствием протестирую и расскажу наше впечатление.
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 28.12.2020 - 08:52
    Не знаете, что подарить ребенку на Новый Год? 🎁 А почему бы не подарить милую глазастую лисичку? 👀 Мягчайшая милота Beanie Boo и ее восхитительные глаза, которыми я не могу перестать любоваться 🐾 Мой харизматичный рыжик (+ фото)
    Жила бы я долго, счастливо, но в какой-то момент в наших магазинах стали появляться игрушки Beanie Boo - и был у меня отличный к ним стойкий иммунитет лишь потому что я мимо них всегда быстро проходила, а если успевала - то еще и отворачивалась.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?