Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 06:18

Очень долго я для своих укладок использовала муссы марки Syoss, но, к сожалению, доход перестал позволять такой расход... Ради тест-драйва я купила мусс с морскими минаралами сильной фиксации. И вот делюсь своими восторженными впечатлениями. Параллельно жалея о том, почему ж я раньше не решилась на такую покупку...?

1) Мусс, слава Богу, не имеет запаха!

2) Отличная фиксация. Не склеивает волосы, они остаются живыми, но при этом по-здоровому утяжеленными (в самом хорошем смысле этого слова!!!) и при этом зафиксированными. Не зря производителем заявлено про "Объем и силу". Пример. На улице снег с дождем, а на работу конечно никто не отменял выходить. У меня челка, которую, собственно, я и уложила в тот день с помощью этого мусса. Разумеется, по пути на работу она намокла и настроение начало падать. Пришла, расчесала челку, она высохла и... приобрела первоначальную форму, словно после укладки! И никаких проблем. Так что с уверенностью буду использовать этот мусс в непогоду.

Что касается кудрей. Я любитель фиксировать все виды укладок одним средством, то есть я не покупаю отдельные пенки-муссы для укладки кудрей, отдельные для гладкости, отдельные для косичек.. Не. Как по мне - главное уметь это сооружать на голове, а средства - это уже спорный вопрос в данном вопросе Smile Так о чем я - кудри. Кудри держит так же очень хорошо. Они блестящие и упругие. Как сделанные при помощи бигуди, так и накрученные плойкой (предварительно волосы сушим с муссом при помощи фена, а затем крутим на плойку).

3) Мусс дает хороший объем. Устойчивый и упругий. Не раздражает кожу головы. Волосы не сушит. Как я и отмечала выше - он дает им приятную силу и здоровый блеск.

4) Экономичный расход - то есть пока он тает есть возможность его ровно распределить по волосам.

5) Хорошо смывается.

Короче говоря, я долго еще могу пищать от восторга, касающегося этого мусса. Одно удовольствие теперь делать прически и наслаждаться результатом в течении всего дня.

В общем как-то даже странно, что подобное средство стоит 84 рубля и повторяет свойства дорогих укладочных средств, а зачастую даже превосходит их в результате. Не тратьте деньги впустую! Smile

Достоинства
  • Волосы выглядят более сильными и ухоженными
  • Дает хороший объем
  • Идеален для непогоды
  • Отличная фиксация любых причесок
Недостатки
  • Их нет!
ЧерноРыжаярекомендует
  • 20.07.2016
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами моим мнением о муссе для фиксации волос от отечественной марки «Прелесть био». Подобными муссами, разумеется, пользуюсь не часто, иногда «под настроение». Этот мусс купила достаточно давно, полтора года назад. Но до сих пор его не израсходовала.
  • TSH аватар
    13.02.2014
    Приветствую Вас!   И вот опять я не смогла пройти мимо очередной бутылочки мусса для волос, ну не могу я жить без него, что же поделать, не мыслю по-другому свою укладку. Каждый раз как вижу так беру, с мыслью, лишним точно не будет ツ.