Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 14:39

С наступлением холодов каждая сама задумывается о том, как защитить нежную кожу малыша от холода и ветра.

Моим помощником этом деле стал детский крем от мороза и непогоды “Aqa baby”.

Крем был куплен мной в Детском мире.

Цена ~90 рублей.

Объём баночки 50 мл.

Производитель так же указывает, что крем можно использовать с 0 лет.

Крем позиционируется как почти натуральный, а именно на упаковке написано о том, что в составе 96,5% натуральных ингредиентов.

[ссылка] состав не одобрил, но так как есть мы этот крем не собираемся и аллергической реакции на него у моего ребёнка нет, нам он подходит.

Консистенция у крема не очень плотная и не жирная , что необычно для зимнего крема. Цвет - белый, пахнет обычным детским кремом.

Крем наносится на открытые участки кожи малыша за пол часа до выхода на улицу, ну или до полного впитывания. Так как текстура не плотная, впитывается хорошо и не оставляет жирной пленки на коже ребёнка. Мне это очень понравилось

После нанесения нет жирной пленки
Со своей задачей крем справляется, при сильном ветре и холоде, кожа ребёнка не повреждается и не шелушится после его использования.

Для мены этот показатель является самым важным, при выборе крема от непогоды, поэтому этот крем я рекомендую, тем более за такие деньги, даже несмотря на несколько плохих ингредиентов в составе

Достоинства
  • Защищает от мороза
  • Не создает жирной пленки
  • Увлажняет
KleoSaрекомендует
16.02.2020
Хороший подробный отзыв, спасибо. Exclamation Mark ?