Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 22:55

Мне довелось принять участие в тестировании нового продукта от KIWI для защиты от воды и грязи в непогоду. Погода для теста способствовала, предлагая минусовые температуры со снегом и не очень минусовые, так что, могу сказать, что продукт был проверен ОТ и ДО.

Способ применения: нужно нанести средство на чистую сухую поверхность и дать высохнуть. Были обработаны замшевые и кожаные сапоги, ботинки из нубука, валенки.

В минусовые температуры с обильным снегом обувь оставалась сухой, разводов не было. Единственное, обрабатывая сапоги из кожи, я увлеклась и набрызгала ну очень обильно, пришлось дополнительно протереть тканью, как раз от разводов.

В слякоть , грязь, попадающая на обувь, смахивалась не оставляя следов.

Очень пришлось по душе то, что средство можно использовать для всех материалов и всех цветов, потому как на нашей семейной полке для обуви представлено, наверное, все разнообразие расцветок и материалов. Очень удобно и практично

Я не склонна доверять кричащей рекламе, но это средство действительно может защитить наши сапожки от любой непогоды.

Минус средства это его запах. Очень очень резкий. Приходилось выходить в подъезд для того чтобы обработать обувь. Долго приходилось проветривать. Но собственно подобные продукты по уходу за обувью зачастую имеют резкий и плохо выветриваемый запах.

Достоинства
  • Отлично защищает от снега, воды и грязи
  • Подходит для всех материалов и всех цветов
  • Равномерно опрыскивает всю поверхность обуви
de-deaрекомендует
А где Вы узнали об этом тестировании? Оно уже закончилось?
01.12.2014
Лена, спасибо! Тоже захотелось попробовать, чтобы защитить свои ботиночки!