Опубликовано 24 Январь, 2017 - 10:27

Здравствуйте всем, кто занимается подбором часов на подарок или для себя.

Я никогда не писала отзывы и коментарии, даже если мне очень понравилось или наоборот. Но, в данном случае, не могу не описать мою историю.

Долго с мужем выбирали для него часы. Остановились на марке Swatch. Почему? Потому что красиво, стильно, оптимально по цене для нашего кошелька, и как нас убедили продавцы, очень надежно. Но и еще конечно реклама). Основным фактором покупки было - надежно, и сервисное обслуживание по всему миру!!!!!! В общем, купили мы часы. Через некоторое время купили и мне. Красиво, стильно, надежно!!!!!

Прошел год, и часы у мужа остановились. нам заменили батарейку. Через месяц опять встали. Опять заменили батарейку. Через неделю опять... С вопросом как так мы снова идем в сервис. Нам отвечают:

- значит какой то дефект в часах. т.к. гарантия только год (!!!!), мы можем принять ваши часы на платную диагностику!!! Диагностика -45 дней!

Я немного недоумевая, как так? Швейцарские часы! Через год сломались! Платная диагностика!

Муж у меня с руками, открыл сам корпус, что то по колдовал, отогнул,прижал, вставил батарейку, и часы пошли.

Я бы и забыла об этом неприятном инциденте, если бы на моих часах, в скором времени, не сломался ремешок, застежка на ремешке. Я снова иду в Swatch. У меня с улыбкой принимают часы, пишут расписку, говорят, что ремонт платный, дефект стандартный(!!!!!!!!), срок ремонта 45 дней. Хорошо, это ремешок, и согласна на платный ремонт и на срок, который установлен. Но! Дефект стандартный!!!!!!! Швейцарская марка!!!!!!!!!!!!! Как так! Разве бывают стандартные дефекты у таких марок!

И это не конец истории), через 45 дней мне звонят и сообщают, что оригинальной детали для ремонта моего ремешка НЕТ!!!!!! Может быть деталь появиться месяца через три. И взамен это неприятной ситуации вы можете приобрести новый ремешок из нашего ассортимента по действующим ценам.

Т.е. даже без скидки!!!!! Я уже не говорю о замене, на время, пока будет идти оригинальная деталь!!!!!!!!

В общем вот моя история) Дальше вам решать самим, покупать часы Swatch или нет)

Удачных покупок.

Достоинства
  • Красивые
  • Стильные
Недостатки
  • Быстро возникают потертости
  • Не качественные
  • Царапин не избежать
Рассамахина Ольгане рекомендует
30.01.2017
Какая модель у ваших часов была?